Передача Ты не поверишь НТВ сегодняшний новый выпуск от 15.09.2019 Регулярные выпуски о жизни знаменитостей российской эстрады и кино .

Смотреть передачу Ты не поверишь, на НТВ, бесплатно онлайн .

В выпуске: Сегодня говорим о свадьбе Ксении Собчак и наказании для Димы Билана за пьяный концерт в Самаре. Лион Измайлов — куда он потратил так много финансов.Что случилось с Анастасией Заворотнюк? Насколько правдивы слухи о болезни актрисы? Что рассказал директор Анастасии?


Ты не поверишь,на НТВ, выпуск

      • Канал : НТВ
      • Тэги: передача ты не поверишь сегодняшний выпуск
      • Рубрика: Ток-Шоу, новости звезд.
      • Название выпуска: Свадьба Ксении Собчак и наказание для Димы Билана . Лион Измайлов — куда он потратил так много финансов.Что случилось с Анастасией Заворотнюк? Насколько правдивы слухи о болезни актрисы? Что рассказал директор Анастасии?
      • Выпуск от 15.09.2019

 

Содержание выпуска :


Ты не поверишь. Наша программа отмечает свой юбилей 200 выпуск.
Сегодня говорим о свадьбе Ксении Собчак и наказании для Димы Билана за пьяный концерт в Самаре. Лион Измайлов — куда он потратил так много финансов.
Совсем недавно светская львица и бывшая кандидат в президенты России Ксения Собчак развелась со своим мужем Виторганом. Казалось до этого, что их семья идеальная но это совсем не так. И вот теперь только развелась и снова замуж 13 сентября Ксения Собчак опять готовится 13 связать себя узами брака вновь. Более того, это Свадебная церемония достаточно неожиданная оказалась для приглашенных. И звёзды меняют свои планы, чтобы попасть на эту церемонию. Почему же Ксения решила так быстро выйти опять замуж. И пригласить ли она на бракосочетание своего бывшего Максима Виторгана.

Известно, что Дима Билан не так давно выступал в Самаре под шафе. Сегодня мы узнаем от его продюсера Яны Рудковской, он так поступил и что ему за это было.


Ты не поверишь, на kinosshow.com  новый выпуск

Подробнее смотрите в последней передаче Ты не поверишь от 15.09.2019

Другие выпуски этого цикла передач можно посмотреть по ссылкам под видео, или нажмите Здесь.

Мнения зрителей о выпуске: