Передача Ты не поверишь НТВ сегодняшний новый выпуск от 23.08.2020 Регулярные выпуски о жизни знаменитостей российской эстрады и кино .

Смотреть передачу Ты не поверишь, на НТВ, бесплатно онлайн .

В выпуске: Пятое замужество Любови Успенской, потоп в доме Сергея Пенкина и голодовка бесстрашной Анны Семенович.


Ты не поверишь,на НТВ, выпуск

      • Канал : НТВ
      • Тэги: передача ты не поверишь сегодняшний выпуск
      • Рубрика: Ток-Шоу, новости звезд.
      • Название выпуска: Пятое замужество Любови Успенской, потоп в доме Сергея Пенкина и голодовка бесстрашной Анны Семенович.
      • Выпуск от 23.08.2020

 

Содержание выпуска :


Сегодня обсуждаем то, что не так давно Любовь Успенская заявила о том, что хочет ребёнка. И это при том, что известная певица совсем уже не девочка. Но она рассказала, что информация о том, как это получилось у Пугачёвой и других известных личностей. Сегодня обсудим на, что же способна Успенская ради счастья материнства.

Сегодня также узнаем соперницу Анастасии Волочковой. В чём её новая проблема она нам сегодня расскажет в новом выпуске Ты не поверишь.

Ещё мы выслушаем Наташу королёву, узнаем как она просвещала своего сына, когда он задавал ей вопросы откуда берутся дети.
Никита.
Очень хорошо, что Любовь Успенская решила стать матерью. Как бы там ни было, но дети это всегда хорошо и всегда радость. И не так важно, как они появляются на свет. Важно также то, что Успенская дама точно не бедная, поэтому детям достанется неплохое состояние я держу кулачки всё получится.


Ты не поверишь, на kinosshow.com  новый выпуск

Подробнее смотрите в последней передаче Ты не поверишь от 23.08.2020

Другие выпуски этого цикла передач можно посмотреть по ссылкам под видео, или нажмите Здесь.

Мнения зрителей о выпуске: