→ Все выпуски передач ТОЧЬ В ТОЧЬ по ссылке.↵

Телепередача ТОЧЬ В ТОЧЬ на телеканале Россия 1. Смотреть онлайн от 14.02.2021


Русская теле-передача на Россия 1 юмор, шутки .

ТОЧЬ В ТОЧЬ 2019 новый выпуск на Первом Юмор онлайн

  • Снято: Первый канал
  • Тэги:, юмор, ток шоу
        • Тематика: Ток шоу. Юмористическое , развлекательное
        • Выпуск от: 14.02.2021
  •  Жюри:  Леонид Ярмольник, Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Максим Аверин, Геннадий Хазанов и Михаил Боярский
  • Ведущий передачи: Александр Олешко.

Краткое содержание выпуска:

Российский «Первый канал» продолжает показывать повторы самого успешного, третьего сезона уникального шоу под названием «Точь-в-точь».

В 2021 году объявлен новый сезон шоу.

Если вам нравится юмор, а также перевоплощения, вам стоит посмотреть передачу, которая называется точь-в-точь проходит эта передача на Первом канале.
Суть передачи в том, что участники, которые должны предварительно были выбрать какого-то известного персонажа- будто актёр или музыкант. Можно брать даже тех людей, которые жили давно. Главное, чтобы было весело и чтобы этот отрывок знали и зрители передачи точь-в-точь. Задание для каждого конкурсанта-только одно, нужно спародировать известную личность так,
чтобы вышло максимально похоже. Сделать это конечно же очень непросто и для этого понадобится огромный талант участника. Не у всех получается это сделать хорошо, но часто всё же получается смешно. Считается, что эффект передачи, которая создана для того, чтобы веселить людей достигнут. Как всегда на такого плана шоу в передачи точь-в-точь на Первом канале есть жюри и они наблюдают внимательно за каждым конкурсантом.


ТОЧЬ В ТОЧЬ 2021 последний выпуск на ПЕРВОМ КАНАЛЕ Юмор  на  kinosshow.com


Человеком, который пришел их удивить. Для того, чтобы оценить его выступления от одного до 5 баллов. За каждое своё выступление участник получает определенное количество баллов и по итогу этих баллов выбирают победителя шоу. Ведёт проект точь-в-точь на Первом канале Александр Олешко бессменный ведущий.
Программа довольно давно представлена в программе передач телеканала. Идёт она ещё с 2014 года и очевидно полюбилась телезрителям.
Телепрограмма точь-в-точь очень часто сравнивают с аналогичной программой, которая идёт по телеканалу россия-1. Один-в-один и по этому поводу эти два телеканала даже судились, но так и не смогли прийти к какому-либо общему знаменателю. Очевидно , что программы немного похожи, но полное соответствие телеканалу россия-1 достичь не удалось.
Ну как бы там ни было, а это телешоу очень нравится зрителям и поэтому оно занимает свою нишу среди развлекательных программ Первого канала.

Другие передачи из этой серии можно посмотреть по ссылкам под видео или нажмите ЗДЕСЬ

Мнения зрителей о выпуске: