.Давай разведемся на Домашнем. Смотреть онлайн на нашем сайте .

Судебное шоу Тест на Отцовство, бесплатно, рассматривается два дела разногласия между супругами, которые ведут к разводу.

Тест на Отцовство

Канал: Домашний

Тематика : судебное ток-шоу, семейный формат.

Передача от: 08.04.2019. года.

Теги: Тест на Отцовство, Домашний.

Ведущая:  (судья): Екатерина Анатольевна Торкунова

Кратко о выпуске: программы Тест на Отцовство на Домашнем.

Первое дело:

Любовь Куклина уверяет, что биологическим отцом её ребёнка является Юрий Прошкин. Она говорит, что он уже в течении шести лет отказался от них и от ребёнка, а потом резко перестал выплачивать алименты. Односельчанин Куклиной рассказал, что он на самом деле является отцом ребёнка.

Второе дело:

Серафима была в школьные времена влюблена в Володю Васильева, это было её школьная любовь. Владимир выучился назад техника и приехал в родной посёлок, и у других поклонников серафимы не стало никаких шансов, как только она залетела..

Владимир предложил Серафиме руку и сердце, но после рождения ребёнка у Володи стали возникать сомнения его ли это ребёнок.

Смотрите подробно в передаче Тест на Отцовство, выпуск 171, от 08.04.2019..

Нравится передача? Тест на отцовство. Другие выпуски можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Мнения зрителей о выпуске:

Тест на отцовство. 

Зинаида Николь

Очень наигранная программа, не слову не верю. А что у сузи с лицом, что не забыла найти суди нормальную бабушку с нормальным лицом, нет надо брать каких-то заюзаных людей извините))

Жанна 

Очень жаль тех девушек, которые не признают их детей парни которые же сами это и сделали. Нужно просто реально думать головой с кем ты ложись спать и не предохраняешься. А если это сделано даже по желанию, но потом он решил уйти это в два раза больнее и не понятно что оно хочет!!