.Давай разведемся на Домашнем. Смотреть онлайн на нашем сайте .

Судебное шоу Тест на Отцовство, бесплатно, рассматривается два дела разногласия между супругами, которые ведут к разводу.

Тест на Отцовство

Канал: Домашний

Тематика : судебное ток-шоу, семейный формат.

Передача от: 05.04.2019. года.

Теги: Тест на Отцовство, Домашний.

Ведущая:  (судья): Екатерина Анатольевна Торкунова

Кратко о выпуске: программы Тест на Отцовство на Домашнем.

Первое дело:

Алина Колобкова мама маленького трехмесячного ребёнка, говорит, что папой её малышке есть неповторимый певец Ростислав Безсоннов. Галина утверждает, что у них был роман даже в интернете писали об этом. Известный певец Ростислав отрицает какое-либо отцовство и говорит, что впервые видит эту девушку и просто привлекает внимание публики. На чьей же стороне правда?

Второе дело:

Надежда Громова беспокоится за своего 17 летнего сына Димы, что он встречается с соседкой Аленой Ярцевой. Надежда утверждает, что отец Алёны — Сергей Ярцев, он есть отцом Димы. Сергей говорит, что Надежда врёт из-за скандалов и вражды между семьями. Парень и девушка действительно переживают за свое будущее, так как не знают правды, на самом деле они брат и сестра?

Смотрите подробно в передаче Тест на Отцовство, выпуск 168, от 05.04.2019..

Нравится передача? Тест на отцовство. Другие выпуски можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Мнения зрителей о выпуске:

Спасибо за выпуск, конечно второе дело это тихий ужас.. Парень девука встречаются, а потом узнают что они брат и сестра, это конечно капец(( Жду с нетерпением новую часть)