Телепередача Пусть говорят на Первом, выпуск от 04.09.2019. смотреть онлайн на нашем сайте 

Сегодня в передаче —

Родственники вновь вышли на тропу войны. Тайное завещание Лидии Федосеевой-Шукшиной: кого актриса вычеркнула из наследников.


Пусть говорят на первом, выпуск от 19.03.2019.Юлия Началова

Снято: Первый канал.

Тэги: Пусть говорят на первом.

        • Тематика: Ток шоу.
        • Выпуск от: 04.09.2019
        • Название выпуска:  Родственники вновь вышли на тропу войны. Тайное завещание Лидии Федосеевой-Шукшиной: кого актриса вычеркнула из наследников.
  • Ведущий передачи: Дмитрий Борисов.

Краткое содержание выпуска:

 Похоже, что Лидии Федосеевой-Шукшиной. Совсем не повезло с родственниками и в том числе с дочерями. Не так давно в СМИ была обнародована информация, что Лидия находится на отдыхе, однако женщине там стало плохо. Она решила связи с этим срочно вернуться в Москву. Врачи её уже встречали с самолёта. Срочно её доставили в Москву в медицинское учреждение. А близкие люди актрисы, вместо того, чтобы переживать за свою родственницу начали опять скандал по теме кому же что-то останется из того что нажала Лидия.

Пусть говорят все выпуски  на kinosshow.com


Баталии продолжаются с удвоенной силой, скандалы, взаимные оскорбления, обвинения и угрозы а также ультиматумы. Когда это наконец закончится. Почему люди так себя ведут. А также сегодня в студии Пусть говорят в новом выпуске Бари Алибасов расскажет о тайном совещании своей супруги. Почему её родственники требуют документ у звёздного продюсера . И знает ли он вообще он, что его жена не так давно переписала своё завещание.
 Какую сегодня правду мы узнаем в передаче Пусть говорят от 04.09.2019

Нравятся передачи серии Пусть говорят с Борисовым . И вы хотите посмотреть другие выпуски программы переходите по ссылкам под видео, или нажмите ЗДЕСЬ!

 

Мнения зрителей о передаче: