Телепередача Пусть говорят на Первом, выпуск от 16.10.2019. смотреть онлайн на нашем сайте 

Сегодня в передаче -История современных Ромео и Джульетты. Конфликт на две семьи и три страны Бегство за мечтой или обида на родителей.


Пусть говорят на первом, выпуск от 19.03.2019.Юлия Началова

Снято: Первый канал.

Тэги: Пусть говорят на первом.

        • Тематика: Ток шоу.
        • Выпуск от: 16.10.2019
        • Название выпуска:  История современных Ромео и Джульетты. Конфликт на две семьи и три страны Бегство за мечтой или обида на родителей.
  • Ведущий передачи: Дмитрий Борисов.

Краткое содержание выпуска:

Молодые люди Илья, которому всего 17 лет и девушка Ангелина, ей четырнадцать полюбили друг друга и начали встречаться. Так начинается очень много историй любви, которые происходят между подростками. Но в этом случае их любовь окончилась побегом из семьи неизвестно в каком направлении. Известно, что родители волонтёры ищут Илью и Ангелину уже 3 месяца. Единственное, что известно это то, что они были замечены в Смоленске. Сегодня у нас соберутся люди, которые имеют к этой молодой паре отношение. Мы поговорим где же могут скрываться Влюблённые и почему и что заставило их убежать из отчего дома. Правда ли то, что родители были против и они решили сделать по-своему.

 Какую сегодня правду мы узнаем в передаче Пусть говорят от 16.10.2019 на kinosshow.com

Нравятся передачи серии Пусть говорят с Борисовым . И вы хотите посмотреть другие выпуски программы переходите по ссылкам под видео, или нажмите ЗДЕСЬ!

 

Мнения зрителей о передаче: