Все выпуски ток шоу можно посмотреть по ссылке.♠


ЗРИТЕЛИ ПРОТИВ ЗВЁЗД ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ выпуск 8 от 28.03.2020 Выпуск 1-8 можно посмотреть здесь

Смотреть онлайн на нашем сайте. 

ЗРИТЕЛИ ПРОТИВ ЗВЁЗД ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ выпуск 3 от 22.02.2020

Представляет телеканал: ТВ-3

Тэги: Последний герой с Яной Трояновой.
Тематика: ток-шоу.
Ведущий: Яна Троянова.
Эфир от: 28.03.2020 года.
Тема передачи: Выпуск 8

 

Казалось бы, совсем еще недавно племена объединились. Это объединение было не совсем честным для звёзд.Их оставалось меньше в отличие от команды зрителей. Но, похоже, приоритеты немного поменялись и теперь они действительно готовы на всё. В новом выпуске последнего героя осталось восемь игроков. И каждое расставание становится всё сложнее и сложнее. Ведь люди уже довольно долго провели времени на острове и от этого становится тяжело выбрать того, кто уйдет. Какую стратегию выберут племена? Выгнать того кто слабый или же достойного соперника. В новом выпуске мы увидим завтра интересное испытание. Что островитянам нужно будет съесть такое, на что даже смотреть ужасно. И всё это за иммунитет. А также состоялся разговор Яны Трояновой и рэпера Птахи. Поделились друг с другом тем, что у них были проблемы с алкоголем и наркотиками. Птаха рассказал, что сидел довольно на серьёзных вещах и спрыгнуть с этого было очень сложно. Отчасти, он пришёл и на телепроект для того, чтобы избавиться этих привычек. Он рассказал, что из-за этого всё его жизни пошло прахом. Он начал слишком неадекватно реагировал на людей, кричал на них. От этого страдала творчество, а также его бизнес. Яна Стоянова рассказала, что она уже 7 лет не пьёт, но до этого она была на самом дне. А также, что привычки они не выбирают какое-то определённое сословие людей, они могут быть у любого человека..


Обратите внимание! Все передачи серии ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ, ЗРИТЕЛИ ПРОТИВ ЗВЁЗД , можно посмотреть у нас на сайте по ссылкам под видео,или нажмите ЗДЕСЬ.

Мнения зрителей о выпуске:


Я всегда смотрела эти телешоу, каждый телепроект. И всегда, наверное, редакторский состав действовал по какому-то сценарию. Так как было более всё интересно. Даже общение между собой главных героев была немного другое. Но телепроект последний герой, который идёт сейчас, он немного действительно, отличается от того, что было раньше. Всё как-то совсем по-настоящему. А ведь именно в телевизоре хочется чего-то такого, что у нас нет в обычной жизни. Но когда смотришь эти выпуски не чувствуется чего-то особенного. Просто в прошлых сезонах было больше благородства и какой-то командной игры. Но в седьмом сезоне этим не пахнет. То что мы видим вокруг подлость, предательство и так далее. Все перешагнуло и в этот телепроект. Может быть потому что участвуют зрители, но я не совсем могу объяснить этот феномен.