ЗРИТЕЛИ ПРОТИВ ЗВЁЗД ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ выпуск 4 от 29.02.2020 Выпуск 1 и 2 можно посмотреть здесь

Смотреть онлайн на нашем сайте. 

ЗРИТЕЛИ ПРОТИВ ЗВЁЗД ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ выпуск 3 от 22.02.2020

Представляет телеканал: ТВ-3

Тэги: Последний герой с Яной Трояновой.
Тематика: ток-шоу.
Ведущий: Яна Троянова.
Эфир от: 29.02.2020 года.
Тема передачи: Выпуск 4

Новый 4 выпуск Последнего героя в котором обычно зрители, которые ранее смотрели этот шоу просто по телевизору. Теперь решили попробовать свои силы против команды звёзд. Известно то, что команда звёзд не раз участвовала в подобном телепроекте, ведь последний герой шоу вышлл уже огромное количество сезонов. Но именно в этом сезоне в 2020 году телеканал тв-3 решил сделать так, чтобы люди, которые обычно находятся за той стороной экрана смогли сами убедиться, что всё это не построено.


В 4 серии героя нового сезона 2020 мы увидим неоднозначную ситуацию, которая действительно может повлиять на ход проекта. Почему так возмущались участники? Что было сделано неправильно для проекта и неправильно по отношению к другому племени? Об этом уже скоро в субботу. А также всем зрителям, которые смотрят этот телепроект будет интересно узнать, что представитель команды звёзд Эрик Давыдыч думает о том, как ему живется на необитаемом острове. Зрителям недавно стало известно, что оказывается, популярный блогер болен диабетом. И при этом всём он решил участвовать в таком для него сложным проекте. Известно, что в третьем выпуске он был очень тяжёлом состоянии.
В новом четвертом выпуске Давидыч расскажет о том, как ему вообще здесь живется и о том, что чем дальше тем сложнее. Но он не намерен сдаваться и он хочет показать людям во всём мире, которые страдают такими заболеваниеми, что они могут много. И не стоит на своей жизни ставить крест.


Участники очень давно не ели и организаторы приготовили им довольно интересное испытание. Кто-то получит в этом испытании иммунитет, но для этого нужно съесть больше всех. Для участников приготовили вкусного жареного поросёнка. Но есть его нужно с завязанными руками пользуясь только зубами, что получится у команд. Сможет ли кто-то вдоволь наесться. Да ещё и выиграть иммунитет?

 

Обратите внимание! Все передачи серии ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ, ЗРИТЕЛИ ПРОТИВ ЗВЁЗД , можно посмотреть у нас на сайте по ссылкам под видео,или нажмите ЗДЕСЬ.

Мнения зрителей о выпуске: