ЗРИТЕЛИ ПРОТИВ ЗВЁЗД ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ выпуск 3 от 22.02.2020 Выпуск 1 и 2 можно посмотреть здесь

Смотреть онлайн на нашем сайте. 

ЗРИТЕЛИ ПРОТИВ ЗВЁЗД ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ выпуск 3 от 22.02.2020

 

Представляет телеканал: ТВ-3

Тэги: Последний герой с Яной Трояновой.
Тематика: ток-шоу.
Ведущий: Яна Троянова.
Эфир от: 22.02.2020 года.
Тема передачи: Выпуск 3

В новом выпуске, который зрители увидят 22 февраля в субботу можно будет увидеть один из самых жестких конкурсов, который когда-либо был на нашем телепроекте. Будет действительно жарко, поэтому смотреть это будет интересно. Смогут ли звёзды в таких условиях показать свою индивидуальность.
А также на проекте состоялся разговор зрителей и звезд. После этого стало явно то, что все мы люди, так как у каждого из людей, которые принимают участие в этом телепроекте непростая судьба. Звёзды выслушав то, что было сказано, конечно по-разному реагировали. Кто-то предлагал, что нужно помочь каждому из участников после проекта. Кто-то даже говорил о том, что наслушавшись таких историй думаешь о том, зачем мне у которой всё есть дальше продолжать борьбу. Мнения разделились. Но очевидно то, что участники команды звёзд стали ближе к людям. А также в новом выпуске зрителей ожидает разборка, которая случилась на песке среди прекрасной половины обоих племён. Кто победит в этой схватке и одержит победу об этом мы узнаем скоро.

 

Обратите внимание! Все передачи серии ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ, ЗРИТЕЛИ ПРОТИВ ЗВЁЗД , можно посмотреть у нас на сайте по ссылкам под видео,или нажмите ЗДЕСЬ.

Мнения зрителей о выпуске: