Все выпуски ток шоу можно посмотреть по ссылке.♠


ЗРИТЕЛИ ПРОТИВ ЗВЁЗД ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ выпуск 13 от 02.05.2020 Выпуск 1-13 можно посмотреть здесь

Смотреть онлайн на нашем сайте. 

ЗРИТЕЛИ ПРОТИВ ЗВЁЗД ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ выпуск 3 от 22.02.2020

Представляет телеканал: ТВ-3

Тэги: Последний герой с Яной Трояновой.
Тематика: ток-шоу.
Ведущий: Яна Троянова.
Эфир от: 02.05.2020 года.
Тема передачи: Выпуск 13

 

Последний герой эта передача покорила миллионы сердец, по всему миру. И проект 2020 уже близится к завершению. Одно понятно уже сейчас, случайных людей здесь нет. До финала дошли люди, которые действительно доказали, что они чего-то да стоят.


Для участников шоу зрители против звёзд нашего телепроекта последний герой на тв3 это реалити-шоу скоро закончится. Кто-то один из четырёх финалистов ток-шоу получит приз квартиру в городе Москва. За этот приз боролись много участников. Но все они сошли с финишной дистанции. Все кроме четверых. Уже 2 мая мы, наконец, узнаем имя того, кто же станет самым настоящим последним героем 2020. Этот сезон не был простым. Участники терпели много лишений и, иногда, даже очень сильно нервничали. Так, как это действительно не просто жить на острове, когда на день ты можешь съесть всего лишь несколько грамм риса. Но много испытаний и лишений уже позади. Осталось совсем немного времени до того момента, когда наконец мы узнаем, имя последнего героя кто это будет представитель зрителей или представитель звёзд. В новом выпуске последнего героя нас ожидают тяжёлые испытания, которые мы придумали нашим участникам перед самым финалом. Впрочем, никто не обещал что будет легко.


Обратите внимание! Все передачи серии ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ, ЗРИТЕЛИ ПРОТИВ ЗВЁЗД , можно посмотреть у нас на сайте по ссылкам под видео,или нажмите ЗДЕСЬ.

Мнения зрителей о выпуске: