Все выпуски ток шоу можно посмотреть по ссылке.♠


ЗРИТЕЛИ ПРОТИВ ЗВЁЗД ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ выпуск 11 от 18.04.2020 Выпуск 1-11 можно посмотреть здесь

Смотреть онлайн на нашем сайте. 

ЗРИТЕЛИ ПРОТИВ ЗВЁЗД ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ выпуск 3 от 22.02.2020

Представляет телеканал: ТВ-3

Тэги: Последний герой с Яной Трояновой.
Тематика: ток-шоу.
Ведущий: Яна Троянова.
Эфир от: 18.04.2020 года.
Тема передачи: Выпуск 11

 

На острове, страсти накаляются. Ведь с каждым днём испытания становятся все сложнее, и жизнь на самом острове вдали от людей это не совсем просто. Но нужно сказать, что, по крайней мере, на острове нет болезни коронавирус и это уже очень хорошо. Так как в Москве, да и по всему миру, в принципе, не совсем безопасно. А тем временем, идёт 30 день на проекте последний герой — зрители против звёзд. Выживать всё по-прежнему также сложно, как и было. Сегодня в выпуске участников ожидает довольно сложное испытание и кто-то после него, возможно, поедет домой. Также мы приготовили для участников небольшой сюрприз, возможно, они встретятся с самыми родными. Как пройдёт эта встреча об этом уже скоро. А также расслабит ли это участников? Или наоборот добавит сил идти дальше несмотря ни на что. Совсем немного времени осталось до финала и мы уже можем делать в принципе какие-то ставки, кто же окажется в финале проекта. Кто же окажется морально сильнее и физически выносливее — люди, которые относятся к команде звёзд, или же самые обыкновенные зрители, которые решили поучаствовать в этом телепроекте. Для того чтобы показать, что они не хуже, а даже лучше. А вообще, самое главное хороший настрой.


Обратите внимание! Все передачи серии ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ, ЗРИТЕЛИ ПРОТИВ ЗВЁЗД , можно посмотреть у нас на сайте по ссылкам под видео,или нажмите ЗДЕСЬ.

Мнения зрителей о выпуске: 

В некоторых людях очень сильно разочаровался, например, Папунаишвили. Он ругается, обзывается последними словами и всё это его гнилое нутро лезет наружу. Также показано, кто очень ленивый из звёзд особенно. Каждый, конечно же перед камерами старается, что-то продемонстрировать, что он лучше но всё же так обращаться с женщинами не стоит.