Смотреть онлайн Последние 24 часа новый выпуск онлайн  от 15.04.2020

Последние 24 часа новый выпуск онлайн на НТВ от 14.09.2019

  • Производство телеканала: НТВ
  • Рубрика: остросюжетное шоу
  • Новый сегодняшний выпуск от: 15.04.2020 года
  • Тематика выпуска:  
  • Участники-экстрасенсы: Татьяна Ларина, Фатима Хадуева, Юлий Котов, Мехди Вафа, Дмитрий Волхов, Аида Грифаль, Григорий Кузнецов и Николь Кузнецова

Смотрите в сегодняшнем выпуске:  

 Гибель участника известного телешоу: что случилось с юношей из Твери?


Как уже неоднократно доказывали рейтинги, передачи, которые сняты с участием экстрасенсов, как ни крути собирают огромное аудиторию. А когда экстрасенсы ещё помогают людям, это вдвойне интересно и приятно смотреть. Совсем недавно начиная с 7 сентября телеканал НТВ запустил проект последние 24 часа. И теперь каждую субботу будет выходить новый выпуск шоу на НТВ последние 24 часа с участием экстрасенсов. Передача обещает зрителю, что в ней будут постепенно открываться, наверное самые загадочные истории, которые происходили в России. Посмотреть это шоу если вы любите мистику нужно обязательно. Так как в нём будут участвовать люди, которые уже доказали свое экстрасенсорное мастерство.


Последние 24 часа новый выпуск онлайн  kinosshow.com


В проекте последние 24 часа будут участвовать восемь экстрасенсов из России. Их цель будет помочь следствию и понять, что же произошло с каждой жертв  в её последние сутки . Передача призвана действительно быть полезной, так как очень много преступлений, которые происходят по всей стране остаются не открытые и их убирают следователи в архив за недостатком улик. Цель проекта помочь рассекрететь правонарушения и постараться найти преступника. Многие люди, конечно же скептически относятся к экстрасенсорике они считают, что это всё выдумки. Поэтому цель этого телепроекта также дать понять людям, что такие утверждения неправда.
Посмотреть программу последние 24 часа сегодняшний выпуск можно каждую субботу на телеканале НТВ.

Мнения зрителей о сегодняшней передаче.

Телевизор не включаю,но к НтВ ещё оставалось какое-то хорошее, нормальном отношение…Последние 24 часа новый выпуск онлайн  Господи,зачем же вы себя  такими передачами, гробите???? Ведь и так ТВ уже на исходе только дальние села смотрят без инета , а вы сами себе яму копаете, идиоты!! Вот от кого не ожидала…

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! отвлекают народ от реальных проблем всякой , только чтоб зомбировать общество! так , легче руководить и спроса никакого! они решат все ваши проблемы!


Я Последние 24 часа новый выпуск онлайн  не пойму,комментаторы,вас что заставляют смотреть эти передачи,не смотрите,глядите мультики или Смехопанораму с Петросяном,насмотрятся всякой фигни с разоблачением для людей которым это выгодно и давай тут письма свои писать,какие мы умные-поглядели «умное видео»,а мы  все здесь сидим.

Видела фильм про Соболева, но все равно смотрю про них
Если бы полиция работала добросовестно, думаю,что не надо было обращаться к экстрасенсам…Эти люди реально есть!!! И реально помогают!!!… Даже полиции…


Народ!!! Не нравится?!? Не смотрите!!! Вас же не принуждают!!!

Это не экстрасенсы,а психотерапевты.
Как славненько сёстрам и подругам т.е. близким погибшего мальчишки весело встречать какого-то шарлатана. Как легко заработать на запудривание мозгов родственников ! Кошмар до чего дожили,где криминал,где полиция,где свидетели и.т.д. короче это только в стране где не существуют законы !

Не хотите смотреть. Не смотрите Последние 24 часа новый выпуск онлайн 
Ваш Борис Соболев тоже поймал хайп на экстрасенсах. Разоблачитель тоже мне. Сколько людям помогли. Но Борис профи.