Смотреть онлайн Игру Поле чудес на первом, бесплатно, выпуск от 30.08.2019

Поле чудес — выпуск от 08.02.2019

    • Представляет телеканала: Первый канал
    • .Тэги: онлайн поли чудес, поль чудес игра,
  • Тематика: интеллектуальное шоу
  • Выпуск от: 30.08.2019
  • Тема предачи: ток шоу
  • Программу ведет: Якубович Леонид Аркадьевич.

 

Игра поле чудес, кратко о выпуске:

Поле чудес. 

Как и обычно участники собираются в поле чудес, чтобы получить свои незаменимые призы. Несравненный ведущий который ведёт программу Якубович Леонид Аркадьевич.


Игра Поле чудес на  на   на kinosshow.com

Нет ничего стабильнее, наверное на Первом канале чем капитал шоу Поле чудес. Если вы соскучились за веселыми шутками ведущего. Это передача Якубовича то Первый канал в пятницу вечером предлагает вам насладиться этим шоу у вас получится во время просмотра просто отдохнуть душой и телом а также мозгом.

Поле чудес,  сегодня 30.08.2019

Внимание! Все передачи этой серии можно посмотреть по ссылкам под видео.

Или нажмите Здесь.

Случайный комментарий о этом выпуске:

А что, чсв Ниченко и Лобкова не покажут ? Как они подкупали психологов??? Когда уже про дело Хачатурян покажете? Очень посмотреть хочется на рожи этих клоунов из Профсоюза полиции РФ !!!

А вы по больше поля обрабатывайте химеей и ещё больше будут погибать пчелы. С вангой согласна конец близак но это косается только вас Руских. В то время когда Москва цветёт и пахнет Сибирь гибнет. Якутия тонет в ничестотах(Якутия самая богатая газом, алмазами) и кормит депутатиков в Москве.

Я живу 19 лет в Германии. В этом году тоже была удивлена,пчелы на тратуарах ьежат десятками! Здесь это тоже считают распылением химикатов,но это белают давно,а во всем мире массово гибнут именно в этом году,странно…..конечно этому надо искать другое обьяснение.