Смотреть онлайн Игру Поле чудес на первом, бесплатно, выпуск от 06.09.2019

Поле чудес — выпуск от 08.02.2019

    • Представляет телеканала: Первый канал
    • .Тэги: онлайн поли чудес, поль чудес игра,
  • Тематика: интеллектуальное шоу
  • Выпуск от: 06.09.2019
  • Тема предачи: ток шоу
  • Программу ведет: Якубович Леонид Аркадьевич.

 

Игра поле чудес, кратко о выпуске:

Поле чудес. 

Как и обычно участники собираются в поле чудес, чтобы получить свои незаменимые призы. Несравненный ведущий который ведёт программу Якубович Леонид Аркадьевич.


Игра Поле чудес на  на   на kinosshow.com

 

Поле чудес,  сегодня 06.09.2019

Внимание! Все передачи этой серии можно посмотреть по ссылкам под видео.

Или нажмите Здесь.

Случайный комментарий о этом выпуске:

Так Ной строил ковчег 100 лет☝,потому перспективка в онлайте так себе)))и вопрос,кого он возьмет на сию посудину,там было с много животных? Зеля таки поц.

Ну кто-нибудь когда-нибудь Поле чудес на Первом сможет уже наконец-то остановить этого «монстра» и «акулу-журналистики» Якубовича??? Ну просто устал уже ним восхищаться. Респект!! Огромное-спасибо!!!

След ведет в россию, так как именно россия довела украину до такого беспредела. причиной всех преступлений в украине и вне ее, но в отношении граждан украины и не граждан украины полностью лежит на россии. новые санкции нужны, а лучше построить по границе россии бетонный забор высотой 4метра, а по водной границе минные заграждения и бесполетную зону. короче треба резервацию или чернобольскую зону.

Много разговоров и намёков вокруг Донбасса: как бы его правительство России не слили Украине. Может не сейчас но после того как В.В.Путин уйдёт с поста Призидента. Может я и ошибаюсь. Но очень не хочется возвращаться в коррумпированную, фашистскую и всю в долгах страну.

Ковтун прав. Т. наз. Поле чудес на Первом наррацья перед Украиной изменилась в российских пропагандистских программах. Я однако причину вижу в другом месте. Просто Украина со своим ростом 4.5% национального дохода и хозяйственными успехами просветили россиянам, что экономически проиграют Украине. Надежда для падения Украины развеялись.