Куба часть1

Русская передача, НТВ Поедем поедим, последний выпуск от 24.08.2019

Куба. Часть 2

Смотреть Поедем поедим НТВ онлайн на нашем сайте. 

Поедем, поедим! Выпуск от 09.02.2019

Представляет телеканал: НТВ

Тэги: поедем поедим нтв,
нтв передача поедем поедим, смотреть нтв поедем поедим,
Тематика: ток-шоу о заморской еде .
Ведущий:  Джон Уоррен.
Эфир от:24.08.2019
Тема передачи: Куба часть 2

В сегодняшнем выпуски знаменитый англичанин отправиться на Кубу. Куба это просто замечательная страна, которая имеет отличный климат и много песчаных красивых пляжей. Более того , здесь есть, что посмотреть каждому туристу.

Ведь много красоты и можно найти для себя на любой вкус. Куба располагается совсем рядом с Америкой, но известна шутка , которая гуляет уже давно .


Поедем, поедим новый выпуск на kinosshow.com


Коммунизм, который построили у самых берегов Соединенных Штатов и это действительно немного похоже на правду. Нельзя сказать ,что здесь совсем Советский Союз на Кубе расположено огромное количество дорогих отелей.

Люди у которых есть деньги вполне могут здесь заняться дайвингом, покататься на яхтах и другие развлечения. Конечно же ценятся ром это то что покупают на сувениры. Например, в городе Гавана просто огромное количество красивых песчаных пляжей.
Они вдоль города и простираются на 25 км и можно сказать, что пляжи это не пустые когда много туристов. Сегодня Джон Уоррен с программой Поедем поедим отправиться на экскурсию по кудо зрителям было предложено посмотреть огромное количество различных красивых мест.

Обратите внимание! Все передачи серии Поедем поедим, можно посмотреть у нас на сайте по ссылкам под видео.

 

Мнения зрителей о выпуске: