Сегодня в передаче На самом деле с Шепелевым на Первом канале. Все выпуски онлайн.

Сегодняшний выпуск на самом деле 21.01.2020


На самом деле с Шепелевым

    • Выпущено: Первый канал.
    • Тематика:  ток-шоу.
    • Выпуск от: 21.01.2020
    • Название выпуска:  Продолжение расследования пропажи Влада Бахова.

      Тайна двенадцати: что пытались скрыть друзья исчезнувшего подростка

       

Программу ведет: Дмитрий Шепелев.

Кратко о выпуске:   


Сегодня мы опять соберёмся в этой студии для того, чтобы продолжить наше журналистское расследование программы о том куда пропал Влад Бахов. Вчера в нашей студии уже были парни, которые прошли проверку на детекторе. Известно стало то, что очень много вранья от них. Также мы узнали, что Влада не включили даже в группу, которая у них была в вайбере. У нас в студии вчера был лучший друг пропавшего парня и он очень нервничал, когда ему задавали вопрос почему телефон оказался у него. Не уверено он отвечал, что это произошло случайно и, что он просто забыл о нём. Вспомнил только когда пришёл домой. Пришёл ещё один друг парня и мы выяснили то, что оказывается он тоже кое-что знал о том почему телефон оказался не у Влада.


Подробнее смотрите в передаче На самом деле все выпуски  онлайн выпуск наkinosshow.com

Нравится передача?

Другие серии цикла передач — На самом деле, можно посмотреть по ссылкам под видео, или по ссылке здесь.

Мнение зрителей о передаче:

Влад видно что хороший парень какие на-и какая пьянка видно по лицу парень очень благородный приятный что произошло это вообще беспредел надо это дело раскрыть обязательно.

По одному пальцу этому Дербанову отрывать надо, чтобы рассказал все как было!!!!!

Тех парней кого Влад считал друзьями — Жумаева и др , оказались далеко не друзьями . .. Вот так бывает в жизни к сожалению,  не друг , а вдруг ‘’ … родители Влада — не такие как др родители , они — чистые , порядочные , искренние .Не научили ребенка своего , не сказали ему — что и среди подростков есть — нехорошие , низкие , жестокие существа. А Влад — он верил им , и пошёл в их компанию …Жаль его , его родителей .
Полиция как то мало действует,спасибо корреспондентам хоть они расследуют это дело,им надо доплачивать за ментов ещё,их работу делают.