Сегодня в передаче На самом деле с Шепелевым на Первом канале. Все выпуски онлайн.

Сегодняшний выпуск на самом деле от 03.09.2019 —

Лучшая подруга оказалась любовницей мужа


На самом деле с Шепелевым

    • Выпущено: Первый канал.
    • Тэги:на самом деле с Шепелевым  2019,
    • Тематика:  ток-шоу.
    • Выпуск от: 03.09.2019
    • Название выпуска:   

Программу ведет: Дмитрий Шепелев.

Кратко о выпуске: Лучшая подруга оказалась любовницей мужа

Сегодня говорим о актере Алексее Дмитриеве. Передаче на самом деле стало известно, что у него в семье возникли проблемы. Дело в том, что его жена ходит к психологу Кристине Перекальской. И психолог ей рассказала о том, что муж изменяет ей с ее же подругой.

Она назвала все данные соперницицы. Её фамилию, где она живет и так далее. Известный актёр пришел к нам в студию с целью, чтобы в этом всём разобраться и чтобы женщины прошли тест на детекторе лжи.


На самом деле  все выпуски на kinosshow.com


Когда в студии собрались все эти три женщины и вердикт свой вынес Роман Устюжанин. Он рассказал о том, что одна из этих женщин точно есть, которая обманывает всех. Непонятно, почему врач Кристина нарушила профессиональную этику.

И вообще, что-то кому-то стало рассказывает о своих клиентах. Может быть сделала она это специально со своими только известными ей целями. Сегодняшнем выпуске мы постараемся вывести её на чистую воду.


Подробнее смотрите в передаче  онлайн выпуск 03.09.2019

Нравится передача?

Другие серии цикла передач — На самом деле 2019, можно посмотреть по ссылкам под видео, или по ссылке здесь.

Мнение зрителей о передаче:

Ольга.
Такое впечатление, что все эти проблемы ваши передачи высасываются из пальца. Сразу даже не понятно, что кто и кому и почему. Какая-то фигня, зачем психотерапевту что-то там рассказывать жене её клиента. Зачем ей рисковать своей карьерой ради не понятно чего. Такое впечатление, что он на самом деле просто в студии происходит какой-то цирк одного актёра. Непонятно зачем вашу передачу смотрят Люди