Сегодня в передаче На самом деле с Шепелевым . Онлайн. В студии говорим о том, что Компромат для Малинина Ольга Зарубина и молодой танцор.


 


 

На самом деле с Шепелевым, выпуск от 20.03.2019.

    • Выпущено: Первый канал.
    • Тэги:на самом деле с Шепелевым март 2019,
    • Тематика:  ток-шоу.
    • Выпуск от: 03.04.2019.
    • Название выпуска: Компромат для Малинина Ольга Зарубина и молодой танцор

Программу ведет: Дмитрий Шепелев.

Кратко о выпуске:.

На самое деле.

На детекторе лжи 25 летняя жена просит проверить своего мужа наверное, она даже не подозревает, что любовница её супруга, это знаменитая певица Ольга Зарубина, которая старше её в два раза. Какой будет встреча двух соперниц и самое главное, что связывает Николая с семьей Александра Малинина. Жена и муж уже в браке больше шести лет их дочери четыре года. Казалось, ничто не сможет их разлучить. Но три месяца назад на телефон жены стали приходить анонимные сообщения от женщины, которая называла себя возлюбленной её мужа и требовала чтобы реп отошла в сторону. Жена ничего не знала о сопернице, кроме имени — Ольга. Ревность и зависть сжигали её. Неужели муж завёл себе любовницу?

Подробнее смотрите в передаче  онлайн выпуск 03.04.2019.


Нравится передача?

Другие серии цикла передач — На самом деле 2019, можно посмотреть по ссылкам под видео, или по ссылке здесь.

Мнение зрителей о передаче:


Евгений. 
 обожаю ведущего передачи Шепелева Хотя конечно темы часто поднимается какие-то высосана из пальца и странные Да ещё и какие-то не передачи от целой сериалы не всегда интересно хотя сама подача очень прикольная. 
Дэн. 
 данная передача очень сильно похожа на передачу Пусть говорят Ну прям очень сильно Я вот долго думал формат шоу но просто один в один да еще каналы 1 и Россия вообще делают какие-то одинаковые шёл как-то всё это интересно но хотелось бы более разноплановых передач на ТВ. 
Галя. 
 Уважаемый Дмитрий Шепелев вам пора придумать какую-то другую программу именно это как-то уже надоело и тестирование какое-то странное сюжеты слишком замученная и неправдоподобная такое впечатление что не востребованные актёры у вас играют на шоу.