Ток-шоу смотреть Мужское и Женское , выпуск от 05.04.2019. Дядюшкина квартира смотреть онлайн на нашем сайте 

 


Мужское и Женское,первый канал, выпуск от 27.02.2019.

    1. Проект: Первого канала.
    2. Тэги: мужское и женское первый канал,
      Тематика выпуска: ток-шоу.
      Передача от: 05.04.2019.
      Тема выпуска: Наши герои.
  • Ведущие: Александр Гордон, Юлия Барановская

Краткое описание сегодняшнего выпуска:

Мужское и женское, наши герои.

Женщина уже 30 лет ходит 50 км каждый день. 83 летняя жительница посёлка Мизур, Екатерина Залаева. Более 50 лет пенсионерка ежедневно совершает подвиг. В свои 82 года она подолгу проходит 40 км, чтобы в каждый дом принести то, что там так сильно ждут. Она носит письма для людей. Екатерина не останавливать местные трудности и опасности , которые повсюду таятся на пути. Непроходимые леса, горный серпантин и даже дикие волки.

Александра Левченко из Ленинграда недавно отметила свой столетний юбилей. Но не в кругу родных и близких, а с совершенно не знакомыми людьми, которые спасли её от рук жестоких родственников издевавшихся над старушкой и лишивших её самого дорогого. Женщина говорит, они её били и за волосы таскали.

Сегодня в студию программа мужское женское будет показана история тех, кто несмотря ни на что, порой ценой своей жизни помогают нуждающимся в помощи.

Подробнее в передаче Мужское Женское  сегодня 05.04.2019.

Внимание! Все передачи этой серии можно посмотреть по ссылкам под видео.

Или нажмите Здесь.

Мнения телезрителей о этом выпуске:

Лариса Косач 

Просто невероятная женщина, проходить столько километров вот таком возрасте это просто большой подвиг. Женщина которую исполнится недавно юбилей очень поздравляю нереальное количество годов которых она прожила это что-то с чем то ! Спасибо за выпуск ))))))