Ток-шоу смотреть Мужское и Женское , новый выпуск от 02.10.2019 шоу выходит с понедельника по пятницу на Первом канале.

Две рюмки. смотреть онлайн на нашем сайте 


Мужское и Женское,первый канал, все выпуски

Проект: Первого канала.

Тэги: мужское и женское первый канал, сегодняшний выпуск

Тематика выпуска: ток-шоу.
Передача от: 02.10.2019
Тема выпуска:Две рюмки.

  • Ведущие: Александр Гордон, Юлия Барановская

Краткое описание сегодняшнего выпуска:

Сегодня в нашей программе мы обсуждаем историю, которая произошла в Ульяновской области. Об этом уже говорили газеты и телевидение Это история достаточно ужасная. У пары, которая увлекалась спиртным есть ребёнок девочка. Мужчина не родной этому ребёнку, но он жил с её мамой и они выпивали вместе. Как-то мужчина настолько сильно напился, что издевался несколько часов над малышкой. Мать ему это делать не запрещала она пьяная просто спала и ничего не слышала.


Мужское и Женское новый выпуск на kinosshow.com


Сегодня свидетели всей этой истории в нашей студии. Говорим о том, как же можно защитить детей от домашнего насилия. И что делать тем детям, которые растут в таких вот семья где родители злоупотребляют спиртным Как защитить права ребенка.
Подробнее в передаче Мужское Женское  сегодня 02.10.2019

Внимание! Все передачи этой серии можно посмотреть по ссылкам под видео.

Или нажмите Здесь.

Мнения телезрителей о этом выпуске:

Ольга
Самое обидное, что жизнь очень несправедлива. Люди хорошие, обеспеченные тратят огромные деньги, и у них не получается забеременеть и родить. А люди которым ребёнок вообще не нужен рожают детей каждый год и обрекает в муке такого существования. Самое главное, что дети с детства получают огромную травму моральную и им очень тяжело позже строить свою жизнь И часто они оказываются перед тем же выбором что их родители и выбор опять в пользу рюмки.