Ток-шоу смотреть Мужское и Женское , выпуск от 25.10.2019. шоу выходит с понедельника по пятницу на Первом канале.

смотреть онлайн на нашем сайте 


Мужское и Женское,первый канал, все выпуски

Проект: Первого канала.

Тэги: мужское и женское первый канал,

Тематика выпуска: ток-шоу.
Передача от: 25.10.2019.
Тема выпуска: Уроки соблазна часть 5

  • Ведущие: Александр Гордон, Юлия Барановская

Краткое описание сегодняшнего выпуска:

Сегодня у нас люди соберутся в студии, которые знают всё о том, как завоевать человека, который тебе нравится. Как полюбить и чтобы это было взаимно. Таких курсов и тренингов бывает очень много, люди тратят на них огромное количество денег, но всегда ли это оправданно.

Подробнее в передаче Мужское Женское  сегодня 25.10.2019 на kinosshow.com

Внимание! Все передачи этой серии можно посмотреть по ссылкам под видео.

Или нажмите Здесь.

Мнения телезрителей о этом выпуске:

Катя

Смотрела недавно передачу по-моему выпуск седьмое и там пришла девушка которая рассказывала о своём парне из-за границы как он её обеспечивает, но она сними ничего общего именно детей не хочет иметь. Ты меня очень возмутил тот факт что этот Александр Гордон ведущий программы мужское женское сказал такую фразу что вы просто кукла, вы нужны только ради извините меня того делом. Меня это конечно очень возмутило как так человек с такой репутации может говорить такие вещи. Даже если они и проводила это все равно очень и очень обидно. Я считаю что не нужно было так высказываться о Юлечке за толерантность Говорю большое спасибо. Так называется женская солидарность она прям не говорит лицо. А вот ещё один мужик который говорил про это тоже у меня очень неимоверно выбесил этим что он так просто выражался что она создана для тех дел и тому подобное так очень меня возмутило. В общем за этот выпуск я хочу поставить два слайд и вот такой комментарий даю буду свое оправдание!

Инна

Спасибо ребята за выпуск было интересно наблюдать все было как и всегда круто ,обожаю вашу телепередачу ,жду новых выпусков!