Внимание! ВСЕ ВЫПУСКИ  передачи Мужское женское по ссылке.


Ток-шоу смотреть Мужское и Женское , выпуск от 02.08.2019. шоу выходит с понедельника по пятницу на Первом канале.

смотреть онлайн на нашем сайте 


Мужское и Женское,первый канал, все выпуски

Проект: Первого канала.

Тэги: мужское и женское первый канал,

Тематика выпуска: ток-шоу.
Передача от: 02.08.2019
Тема выпуска:

  • Ведущие: Александр Гордон, Юлия Барановская

Краткое описание сегодняшнего выпуска:

Сегодня в мужском и женском очередная серия рассказов о людях, которые имеют столько денег, что это даже неприлично. Они могут позволить себе любые наряды, любые платья и также могут тратить много денег на усовершенствования своей внешности.

Мужское и Женское новый выпуск на kinosshow.com

Сегодня они в студии мужского и женского расскажут, как же им живется с их миллионами и насколько это всё сложно для них.

Подробнее в передаче Мужское Женское  сегодня 02.08.2019

Внимание! Все передачи этой серии можно посмотреть по ссылкам под видео.

Или нажмите Здесь.

Мнения телезрителей о этом выпуске:

Так что моралфаги наличие детей не гарантия того что воду кто то подаст))) мужское и женское первый канал , А то на каждом шагу слышу про детей. Мы с мужем без детей, такая свобода действий, друзья, поездки и никто жилье не отберёт)) Родить проще а вот воспитать и дать что то это намного сложнее. Дети не должны родителям, это родители должны рожать для себя.

Лишний раз убеждаюсь, какая была страна,дала 2 квартиры,пошли на встречу оформили,мужское и женское первый канал не стало отца и пошло всё наперекосяк,воспитания нет,читайте 5 божью заповедь,ценить,любить своих родителей и будет вам счастье, иначе вот такое творится, сначала любовь,затем материальное, особенно среди родных.У этих всё печально,сама мама включила процесс разрушения.