Ток-шоу смотреть Мужское и Женское , новый выпуск от 06.12.2019 шоу выходит с понедельника по пятницу на Первом канале.

Смотреть онлайн на нашем сайте 


Мужское и Женское,первый канал, все выпуски

Проект: Первого канала.

Тэги: мужское и женское первый канал, сегодняшний выпуск

Тематика выпуска: ток-шоу.
Передача от: 06.12.2019
Тема выпуска: .

  • Ведущие: Александр Гордон, Юлия Барановская

Краткое описание сегодняшнего выпуска:


О программе:

На «Первом канале» эту передачу пустили с 2014 г. Шоу шло ежедневно.Сегодня в 2019 это ток шоу знают и любят и с удовольствием смотрят по-будням каждый новый выпуск Мужского и женского на Первом. В шоу разбирали разные истории. Одни были жуткими, другие трогательными, третьи скандальными. О своих судьбах рассказывают простые люди. Разобраться в личных отношениях главным героям помогают гости, которые сидят в зале, звёзды ТВ России, эксперты в своей области.


Как создавалась программа и в чем её суть?
До этого шоу , которое выходило на Первом канале с 2014 г., была передача «Они и мы». Ведущими на ней были Екатерина Стриженова, с Александром Гордоном. Когда передаче дали новое название, её суть не поменяли. Поставили только другую ведущую. Гордон остался на своей должности. На ТВ проект представили как полезный для разных слоёв населения. Его призвание, помочь всем, попавшим в неприятности.

Название ток-шоу было тщательно продуманным. На него специально взяли ведущих: мужчину и женщину. Для организаторов передачи важно, чтобы зрители увидели ситуацию как глазами женщины, так и мужчины. У женщин другая точка зрения на события. Они более эмоциональны, чем мужской пол. Из-за этого женщины более открыто высказывают свою точку зрения. Мужчины сдерживаются и держат чувства в себе.


Передачу выпускают каждый день. У зрителей есть возможность часто смотреть новые серии любимого шоу. Сначала передачу показывают по ТВ, а потом его можно пересмотреть по интернету. В зале, где проходят съёмки передачи, всегда людно. Герои свободно общаются с гостями, пытаясь узнать, где правда?

Дискуссии ведутся остро и на шоу бывают драки, со скандалами. Организаторы держат интригу в зале. Чаще всего в конце передачи из-за кулис выходит гость и вносит ясность в рассказанное или наоборот, всех запутывает. У Барановской с Гордоном отличный дуэт. Она открытая и эмоциональная, он рассудительный и спокойный. Его выдержка часто помогала распутывать самые непонятные истории. Это показывало людям, как можно решить проблему?


Подробнее в передаче Мужское Женское  сегодня  на kinosshow.com

Внимание! Все передачи этой серии можно посмотреть по ссылкам под видео.

Или нажмите Здесь.

Мнения телезрителей о этом выпуске: