Смотреть онлайн ток шоу ДОРОГАЯ Я ЗАБИЛ, телеканал Ю Россия, все выпуски, сезон 4,

Русский 4 сезон ДОРОГАЯ Я ЗАБИЛ  ПРЕМЬЕРА на Ю от 06.09.2020


ДОРОГАЯ Я ЗАБИЛ НА Ю 2 сезон Россия все выпуски онлайн

 

  • Производство: Телеканал Ю. Каждая будний день 17-30
  • Тэги по теме выпуска: ДОРОГАЯ Я ЗАБИЛ, ток шоу на Ю
  • Тематика: Ток шоу про любовь , отношения
  • Передача от: 06.09.2020
  • Обновление от: 06.09.2020
  • Реалити про семейные пары, мужчины и ремонт
  • ВЕДУЩАЯ выпуска:

Кратко о выпуске:


На телеканале Ю уже 6 сентября можно будет увидеть новый сезон нашумевшего ток-шоу про нерадивых папаш. Про тех, которые ничего не умеют делать по дому, ток-шоу называется дорогая я забил. Мы будем ремонтировать пап и учить их ремонтировать тоже.
Напомним зрителям, что суть нового шоу дорогая я забил — это постоянные жалобы женщин на своих мужей. Они говорят о том, что их благоверные никак не хотят ничего делать по квартире. И они просто утверждают, что не умеют. Мы будем учить делать что-то дома руками и что из этого получится это мы узнаем скоро. А самое главное, мужчины, которые пройдут наше ток шоу дорогая я забил. Действительно станут на путь исправления и продемонстрирует своей любимой женщине все полученные навыки. Потому, как до этого в их жизни было все просто. Дорогая, я забил делать, что-то по хозяйству делать. Мы будем полностью это менять.


ДОРОГАЯ Я ЗАБИЛ 4 сезон на телеканале Ю онлайн на kinosshow.com


Ведь на женщине очень много обязанностей и забивать у неё на всё не получается в отличие от мужчин. Очень часто женщине нужна поддержка. И если это поддержка есть-то семья дружная и крепкая. Если же по-другому. То, как говорится, что это игра в одни ворота. Теперь в нашем ток-шоу папа, который ничего никогда не делал наконец найдёт время и будет всё отлично. А для его любимой женщины будет много времени для того, чтобы она могла заняться собой, чтобы исполнять свое исконное женское. Быть красивой для любимого мужчины. Новый 4 сезон дорогая я забил на телеканале ю уже в это воскресенье 6 сентября. Условия нашего телепроекта, что каждая женщина, которая решила отправить к нам на перевоспитание своего любимого муженька. Должна смотреть за всем не только на экране компьютера, но ни в коем случае ни во что не вмешиваться. Даже если её мужчина делает, что-то не так, как она хочет.


 

Смотреть онлайн ДОРОГАЯ Я ЗАБИЛ 4 сезон шоу на Ю все выпуски передачи.

Все передачи которые выходят на телеканале Ю и на других телеканалах можно посмотреть

по ссылкам под видео или нажмите на ЭТУ ссылку.