Чудо техники на НТВ, выпуск от 24.11.2019. передача о технических новинках,

Суперсильный массажер, дорожный отпариватель, борьба с педикулезом и тест средств для мытья посуды

Смотреть онлайн все выпуски этой и других передач можно на нашем сайте.

Чудо техники на НТВ, передача

    • Телеканал: НТВ.
    • Тэги: Чудо техники онлайн, чудо техники нтв.
    • Тематика: научное шоу о технике.
    • Ведущий: Сергей Малозёмов.
    • Выпуск от: 24.11.2019
    • Название выпуска:  Суперсильный массажер, дорожный отпариватель, борьба с педикулезом и тест средств для мытья посуды
Кратко о сегодняшнем выпуске:
Как вывести вши, средства для мойки посуды.
О передаче:

На российских телеканалах выходит огромное количество развлекательных передач и своё место среди них заняла передача Чудо техники. Она развлекательная но в тоже время познавательная . Есть люди , которые абсолютно ничего не смыслят в технике . Людей если что-то и заинтересует то максимум какие-то новинки, и как их можно применить в быту . Но программа про технику на НТВ именно для ценителя.


Ведь здесь можно подробно послушать не только о новинках и техническом прогрессе, а его всяких интересных технических изобретениях . Самое главное , что вся информация подается в доступном и понятном любому человеку в формате . Можно сказать это разговор,
который простой, но о сложном .

Ведущий передачи Сергей Малозёмов довольно харизматичный и с удовольствием поделится со зрителями тем , что знает сам. Ведь он с детства увлекается тем , что связано с техникой . Кстати, по специальности Сергей медик . Передача Чудо техники на НТВ уже достаточно давно.


Сложно в это поверить, но уже вышло более 1000 выпусков проекта . За это время презентовали огромное количество новинок и познакомили с новыми гаджетами . Интересно также и то , что в передаче постоянно проводятся какие-то эксперименты и тесты .
Каждый новый выпуск передачи чудо техники состоит из рубрик, среди них чудо товары , новинка недели , умелец недели , и другие .

Нравится эта передача? Другие ее выпуски можно посмотреть по ссылкам под видео или нажмите Здесь.

Мнения телезрителей о передаче на kinosshow.com