Сериал ТОКСИЧНАЯ ЛЮБОВЬ 2020 фильм на Россия 1 русский фильм. новый сериал все серии онлайн.

ТОКСИЧНАЯ ЛЮБОВЬ 2020 фильм на Россия 1 мелодрама онлайн серии 1,2,3,4

  • Производство кинокомпании : ⇒Россия 1
  • Рубрика: Сериал, фильм,мелодрама
  • Количество серий: ⇒ 4
  • Вышел в эфир :⇒  25 января 2020 

Краткое содержание фильма.

Токсичная любовь. Телеканал Россия 1 представляет для своих телезрителей новую мелодраму, которую можно посмотреть будет на телеканале Россия 1 25 января 2020 года. Детективная мелодрама вас обязательно заинтересует если вы любите сериалы такого жанра. В сериале 4 серии, каждая из которых длится 45 минут. Актеры, которые снялись в данном в сериале Это Галина Безрук, Юлия Железняк, Анна Здор, и другие.


В центре событий сериала токсичная любовь молодая женщина Оксана. Женщина как и все её подруги мечтает о семейном счастье. Но почему-то это счастье совсем не хочет посещать девушку. У неё есть любимый парень с которым она встречается. Но всё идет не по плану. Дело в том, что парень в отношениях с ней уже несколько лет, но приложение стать его женой от него Оксане так и не поступает. Её жених Виталий по профессии педагог и достаточно труслив. Женщина не понимает, почему же он так и не решается предложить руку и сердце потому что застенчивый или потому что её не любит. Да их отношения назвать легкими не получится.


Дело в том, что они с мужчиной постоянно скандалят и ругаются. Не в силах терпеть больше такие отношения женщина приняла решение расстаться со своим женихом. Так как она не видит перспектив. Тем более у неё на горизонте появился довольно интересный мужчина, которые Оксане нравится это Егор Котов. Егор представился человеком серьёзным и что у него свой бизнес. Оксана словила себя на мысли, что очень хотела бы именно такого для себя мужа. Егор действительно парень представительный да еще и при деньгах, что тут говорить.


И именно Егор медлить не стал. Он предложил женщине руку и сердце. Главная героиня фильма токсичная Любовь долго думать тоже не стала и согласилась. Однако, она ещё не знает о том, что этот быстрый брак не принесет ей счастья. Всё то о чём она мечтала это всё зря. Впереди её ждет только боль, страдания и утраты. А ещё её будут обвинять в убийствах. Как ей теперь выбраться из этого переплета и начать жизнь сначала.

Смотреть онлайн сериал ТОКСИЧНАЯ ЛЮБОВЬ 2020 фильм бесплатно в хорошем качестве


Все новинки фильмов и сериалов 2019 года можно посмотреть по ссылкам под видео или нажмите на ЭТУ ссылку.