Сериал ПТИЧКА В КЛЕТКЕ 2020 серии 1,2,3,4 фильм на Россия 1 русский фильмc с Сергеем Перегрудовым. Новый сериал все серии онлайн. Детектив, криминальный фильм

  • Производство кинокомпании : ⇒ твц
  • Рубрика: Сериал, фильм, мелодрама, детектив
  • Количество серий: ⇒ 2
  • Вышел в эфир :⇒  9 октября 2020 (ТВЦ)
  • Актеры: Анастасия Городенцева, Сергей Перегудов, Владимир Гуськов (II), Натали Старынкевич, Анастасия Чепелюк, Любовь Зайцева, Марк-Малик Мурашкин.

Краткое содержание фильма.

В центре событий сериала птичка в клетке молодая девушка Мария. Она знала , что должна быть счастлива именно с мужчиной, который состоялся в жизни. Поэтому искала именно такого человека. Когда-то Мария встречалась с молодым парнишкой, у которого, как она считала, будущего не было. Ведь ни копейки за душой и, сейчас не было и не предвиделось. Она посчитала, что для семейной жизни такой парень ей не подходит. Хотя между ними были чувства и была действительно сильная любовь. Те времена забылись и Мария жила своей жизнью. Она кого-то любила, кто-то любил её. Но главная героиня сериала птичка в клетке выбирала сильных и состоятельных мужчин.


Её жизнь была обычная и её она устраивала. Ей казалось, что она действительно счастлива при таком раскладе дел. Ей очень нравилось то, что она приехала из маленького провинциального городка и теперь может жить именно так. Ведь когда-то она об этом именно и мечтала. Её планы, как будет её будущее построено были грандиозные. Читала, что она обязательно будет богатой и счастливой. Но думала ли она о судьбе птички в клетке? Пусть эта клетка будет и золотая. Взрослая жизнь немного не такая, как рисуется в юношеских мечтах. Но жить можно и, единственное, что Юля так и нравилось, да она нашла мужчину, с которым было обеспечена. Но карьеру сложить ей не удалось и это женщину очень сильно беспокоило. Она не хотела быть птичкой в клетке, но всё происходило на нынешний момент именно так. Нужно сказать, что мужчины в её жизни менялись и не было никакого постоянства.


После каждых отношений только боль разочарование. Когда-то она действительно любила. Но те чувства они прошли. Из-за того, что они были не подкреплены материальными ценностями. Каково же было удивление девушки, когда опять появился тот человек, которого она когда-то так сильно любила, но отвергла. Он тогда уехал надолго и сейчас вернулся. Оказалось, что у него получилось добиться в жизни много. Он стал богат и теперь у него другая. Мария ему больше не нужна. Сердце девушки усиленно забилось при встрече. Она вдруг осознала, что чувства никуда не пропали и они такие. Но что делать, как добиться этого мужчину опять. Ведь теперь бывший любимый богатый успешный человек и еще и любимый. Однако, чтобы было всё, как прежде это очень сложно. И ещё происходит события, которые совсем огорчили девушку и между ними теперь смерть неизвестной женщины и пока главная героиня сериала птичка в клетке не разгадает эту тайну. То на любовь и счастье у неё не будет права. Но какая будет разгадка, возможно, она будет страшнее чем незнание.

Смотреть онлайн сериал ПТИЧКА В КЛЕТКЕ 2020  серии 1,2,3,4 фильм бесплатно в хорошем качестве


Все новинки фильмов и сериалов 2019 года можно посмотреть по ссылкам под видео или нажмите на ЭТУ ссылку.