Сериал ДЕТЕКТИВ НА МИЛЛИОН 2020 фильм на Россия 1 русский фильм. новый сериал все серии онлайн.Детектив, криминальный фильм

ДЕТЕКТИВ НА МИЛЛИОН 2020 фильм на ТВЦ мелодрама онлайн серии 1,2,3,4

  • Производство кинокомпании : ⇒Россия 1
  • Рубрика: Сериал, фильм,мелодрама, детектив, криминальный фильм
  • Количество серий: ⇒ 4
  • Вышел в эфир :22 февраля 2020 (ТВЦ)

Краткое содержание фильма.

Главный герой картины детектив на миллион Олег очень богатый мужчина. У него своя фирма и солидный счёт в банке. А ещё у мужчины есть жена и лучший друг. Что еще нужно для счастья? Когда есть деньги и близкие люди рядом. Но год назад вся счастливая жизнь была перечеркнута. Всё дело в том, что любимая жена трагически погибла под колесами поезда метро. Самого бизнесмена полиция подозревала, что он после этого расправился с тем человеком, который толкнул туда женщину. Но доказать они ничего не смогли.
Мужчина больше не захотел заниматься своей фирмой и продал бизнес. Он решил, что всё это ему ни к чему. Теперь ведь он остался совсем один. Год прошёл со всех событий. Но рана в его душе не ставала меньше. И совсем недавно он узнал, что девушка которая вела расследование решила ещё раз всё это расследовать. Так как её не покидало впечатление, что всё же мужчина виноват в смерти предполагаемого убийцы жены. Но всё ли так очевидно. И когда была назначена новая экспертиза, оказывается, чтобы погибшая на самом деле попала не под поезд, а утонула.

Смотреть онлайн сериал ДЕТЕКТИВ НА МИЛЛИОН 2020 фильм бесплатно в хорошем качестве


Все новинки фильмов и сериалов 2019 года можно посмотреть по ссылкам под видео или нажмите на ЭТУ ссылку.