Сериал ЗАБЫВАЯ ОБО ВСЕМ 2019  русский фильм. новый сериал все серии онлайн.

В субботу вечером  скоро на  канале Россия начинается сериал премьера 28 сентября 2019- жанр  мелодрама

ЗАБЫВАЯ ОБО ВСЕМ 2019 фильм, серии 1,2,3,4 который снял режиссер  

 Забывая обо всем. Х/ф Россия, 2019

  • Производство кинокомпании : ⇒Россия 1
  • Тэги: фильм ЗАБЫВАЯ ОБО ВСЕМ 2019 фильм
  • Рубрика:  Сериал, фильм,мелодрама комедия 2019   мелодрама
  • Количество серий: ⇒ 4
  • Вышел в эфир :⇒  28 сентября 2019
  • Режисер: ⇒  Алексей Мясников
    Актеры: ⇒   Александра Никифорова, Александр Макогон, Владимир Стеклов, Егор Баринов, Ирина Баринова, Илья Ильиных, Мария Малиновская, Андрей Левин

Краткое содержание фильма.

У Людмилы с её мужем настоящая идилия. Пара любят друг друга и всё у них в семье хорошо. Они вместе развлекаются, гуляют и мечтаю о том, что у них скоро будут дети. И как гром среди ясного неба Людмила неожиданно получает обычное SMS с ужасным смыслом. Недоброжелательи ей написал, что её мужа похитили и нужен выкуп.
Иначе, она его больше никогда не увидит. Девушка очень расстроилась и не знала, что делать и как. Но делать-то что-то надо и она решила продать квартиру и взять ещё денег в долг. Однако всё получилось совсем не так и женщина просто потеряла недвижимость и погрязла в долгах.
Получается главную героиню фильма Забывая обо всём жестоко обманули, деньги она отдала, но любимого мужа так и не увидела. Женщина просто огорошена, она не знает зачем теперь и дальше жить и что делать в такой ситуации.


ЗАБЫВАЯ ОБО ВСЕМ 2019 онлайн  на   kinosshow.com


Ведь так, как было раньше больше для неё не будет и нужно как-то жить дальше. Но как это сделать главная героиня не знает. У неё появляется в голове плохие мысли, она садится в машину и едет не видя дороги и не зная куда. Ведь у неё пропала цель в жизни и пропал её смысл. Подобная ситуация произошла и у ещё одного героя фильма забывая обо всём Сергея. Он также потерял всё, что он в этой жизни любил и всё, что я ему нравилось Он тоже попал в похожую ситуацию, как и Людмила и не знает, что и как ему делать. Но судьба распорядилась так, что Сергей сел в свой автомобиль и поехал куда глаза глядят и так они встретились. Люди, которые потеряли надежду и смысл жизни. Но это роковое столкновение сможет помочь двум одиноким людям. И может быть случится так, что то что было раньше их перестанет волновать. И каждый из них просто захочет начать жизнь с чистого листа.
Каждая серия фильма длится около 45 минут, в фильме снялись актеры Александр Макогон, Ирина Баринова, Александра Никифорова и другие.

 

Смотреть онлайн сериал ЗАБЫВАЯ ОБО ВСЕМ 2019 бесплатно в хорошем качестве


Все новинки фильмов и сериалов 2019 года можно посмотреть по ссылкам под видео или нажмите на ЭТУ ссылку.