Сериал СИЛЬНАЯ ТЫ 2020 фильм на Россия 1 русский фильм. новый сериал все серии онлайн.

СИЛЬНАЯ ТЫ 2020 фильм на Россия 1 мелодрама онлайн серии 1,2,3,4

  • Производство кинокомпании : ⇒Россия 1
  • Рубрика: Сериал, фильм,мелодрама
  • Количество серий: ⇒ 4
  • Вышел в эфир :⇒  18 января 2020 

Краткое содержание фильма.

На телеканале Россия 1 — 18 января 2020 можно будет посмотреть новую премьеру, отличную, душевную мелодраму про любовь и предательство Сильная ты.

В центре событий фильма сильная Ты молодая женщина Нина, которая работает гидом и проводит постоянно экскурсии. Рассказывает туристам о своём городе. Нине очень нравится эта работа и действительно она идёт на работу, как на праздник. В семейной жизни у главной героини всё тоже отлично. Любимый супруг, который буквально носит женщину на руках и во всём угождает. Он помогает девушке, и без него ей было бы очень тяжело во всех смыслах.


Главная героиня фильма сильная ты очень много времени своего проводит на работе . Мужу она полностью доверяет, и не ждала от него обмана , она просто об этом даже не думала . Но происходит так , что в жизни случается самая настоящая трагедия . Женщине позвонили и рассказали , что ее супруг погиб в автомобильной аварии . Но в месте с этим она узнают еще одну довольно тяжелую для себя новость .


Оказывается, в той машине еще ехала его любовница с дочерью . Муж погиб на месте , любовница в тяжелом состоянии доставлена в реанимацию . Их дочка практически не пострадала . Но самое важное , Нине нужно решить , сможет ли она переступить через свои обиды и помочь. Женщине, которая также любила её мужа Артёма. И ведь больше помочь ей никому. Какое решение примет Нина. Будет мстить? Или же по пытается помочь. Чтобы не говорили, но выбор очень сложный. В главных ролях можно увидеть полюбившихся зрителям актёров. Это Олег Андреев, Анна Миклаш, Елена Вожакина и другие отличные актеры.

Смотреть онлайн сериал СИЛЬНАЯ ТЫ 2020 фильм бесплатно в хорошем качестве


Все новинки фильмов и сериалов 2019 года можно посмотреть по ссылкам под видео или нажмите на ЭТУ ссылку.