Сериал ЛАБИРИНТЫ СУДЬБЫ  русский фильм. новый сериал все серии онлайн.

В субботу вечером   скоро на  канале Россия начинается сериал премьера 15 сентября 2019- жанр  мелодрама

ЛАБИРИНТЫ СУДЬБЫ фильм, серии 1,2,3,4 который снял режиссер  

ЛАБИРИНТЫ СУДЬБЫ фильм на Россия 1  мелодрама онлайн серии 1,2,3,4

  • Производство кинокомпании : ⇒Россия 1
  • Тэги: фильм ЛАБИРИНТЫ СУДЬБЫ фильм
  • Рубрика:  Сериал, фильм,мелодрама комедия 2019   мелодрама
  • Количество серий: ⇒ 4
  • Вышел в эфир :⇒  15 сентября 2019
  • Режисер: ⇒ 
    Актеры: ⇒   

Краткое содержание фильма.

Лабиринты судьбы.
Две семьи Потемкиных и Никитиных долгое время жили по-соседству. У них были дети — мальчик и девочка практически одного возраста и дети довольно хорошо дружили. В 6 лет маленькая Света уже знала о том, что она когда вырастет выйдет замуж за Пашку. Паша тоже испытывал к ней нежные чувства. Но в один момент их жизнь перевернулась с ног на голову. Дело в том, что погибли родители у Светы так и у Павла. И дети, тогда они были еще совсем маленькие остались без родителей. У Павла правда была бабушка, которая взяла на себя роль опекуна мальчика и мальчик остался жить с ней. А у Светы больше никого не было из родных и поэтому её отдали в детский дом. Однако, она там долго не оставалось сама. Её удочерила бездетная семейная пара. В начале жизнь Светланы в новом доме было достаточно спокойной и хорошей.


ЛАБИРИНТЫ СУДЬБЫ  онлайн  на   kinosshow.com


Однако, когда нежданно в этой пары появился свой ребёнок. Женщина смогла забеременеть наконец и родить самой, то приёмный ребёнок им стал не нужен. Наверное, если бы можно было то они бы отдали бы Свету назад в детдом. Однако, семья решила поступить по-другому и девушку, фактически сделали домохозяйкой. Она должна была всё делать по дому и за непослушание её постоянно били ремнём. Но произошло так, что как-то отчим Не угадал и чересчур сильно побил Свету и органы опеки забрали её у приемных родителей.Так она опять оказалась в детдоме.


Всё это время и Анна и Павел мечтали, что когда-нибудь они обязательно встретиться но очень долго эти мечты не могли никак осуществится. Так как молодые люди уже выросли и пришло время создавать семью Паша женился на Марине. Света собралась выходить замуж за Кирилла так который её очень любит. Неизвестно, как Паша узнал о том, что его любимая скоро выйдет замуж. Он знает точно, что если он придёт на эту свадьбу та девушка не захочет выходить за своего жениха.

 

Смотреть онлайн сериал ЛАБИРИНТЫ СУДЬБЫ бесплатно в хорошем качестве


Все новинки фильмов и сериалов 2019 года можно посмотреть по ссылкам под видео или нажмите на ЭТУ ссылку.