Звезда по имени Гагарин документальный фильм на Первом эфир от 10.04.2021.  Новый документальный фильм на первом.

У нас на сайте можно смотреть фильм Звезда по имени Гагарин посвящен дню космонавтики 60 лет. Онлайн в хорошем HD, качестве бесплатно.

12 апреля 1961 года, полет Гагарина положил начало новой космической эре — эре пилотируемой космонавтики. Гагарин провел на орбите 108 минут, — эти минуты стали триумфом отечественной космонавтики и первым рывком человечества на пути покорения космоса.

Звезда по имени Гагарин документальный

  • Производство кинокомпании : ⇒ Первый канал.
  • Тэги: Звезда по имени Гагарин документальный фильм. первый канал.
  • Рубрика: ⇒ Документальный
  • Количество серий:  1
  • Вышел в эфир :⇒ 10.04.2021

О фильме:

Звезда по имени Гагарин

21 век наложил своё влияние, на то что происходит не только на земле, но и в космосе. И мы можем выходить на связь с людьми, которые находятся там и общаться. Узнавать, как у них и что происходит, а также даже брать интервью. А вот когда Гагарин 60 лет назад первый раз вышел в открытый космос то в этот момент люди мало что могли знать о всём этом. 60 лет прошло с тех пор, когда загорелась звезда по имени Гагарин. Тогда в Советском союзе произошло успешное покорение космоса человеком. Конечно, Гагарина с нами уже нет. Но то, что он совершил в памяти наших людей навсегда. Простой русский парень, у которого получилось сделать невозможно покорить вселенную. Он смог шагнуть за горизонт, шагнуть туда где совсем другой мир.


Еще фильмы и сериалы можно посмотреть по ссылкам под видео или нажмите ЗДЕСЬ.

Мнения телезрителей о фильме.