«Я-ВОЛЬФ МЕССИНГ», документальный фильм на Первом эфир от 21.02.2021.  Новый документальный фильм на первом.

Этот фильм о человеке, которого знает весь мир и о котором снято, говорено и написано сотни и сотни работ, а потому делать ещё одну работу и чрезвычайно интересно, но и чрезвычайно сложно. Именно поэтому очень важно найти свой ракурс в этом фильме.

ВОЛЬФ МЕССИНГ — «Когда я впервые открыл в себе телепатические возможности, когда осознал, что обладаю таинственным даром повелевать людьми, я сам себе поклялся, что никогда, ни при каких обстоятельствах я не буду использовать свой дар во вред человеку и обществу», — так говорил о себе этот легендарный человек.

У нас на сайте можно смотреть фильм Я-ВОЛЬФ МЕССИНГ. Онлайн в хорошем HD, качестве бесплатно.


Я-ВОЛЬФ МЕССИНГ документальный фильм Первом от 21.03.2021

  • Производство кинокомпании : ⇒ Первый канал.
  • Тэги: Я-ВОЛЬФ МЕССИНГ документальный фильм. первый канал.
  • Рубрика: ⇒ Документальный
  • Количество серий:  1
  • Вышел в эфир :⇒  21 марта 2021
  •  АКТЕРЫ: Марианна Шульц (жена Мессинга Аида), Константин Тополага (подполковник Сергеев), Никита Прозоровский (доктор Тишинский), Любовь Германова (ассистент Мессинга Валентина Иосифовна), Анна Серова (Галина Пащенко).
  • В фильме принимают участие:  Марианна Шульц (жена Мессинга Аида), Константин Тополага (подполковник Сергеев), Никита Прозоровский (доктор Тишинский), Любовь Германова (ассистент Мессинга Валентина Иосифовна), Анна Серова (Галина Пащенко).

О фильме:

Первый канал представляет вниманию зрителя документальный фильм который называется я Вольф Мессинг. Наверное, не существует человека, который не слышал это таинственное имя Вольф Мессинг. Если спросить вас кто это такой то можно нарисовать такой портрет. Это пророк, маг и, по сути, человек-легенда. Многие сведения об этом человеке долго держались в секрете. А многие совсем уже не восстановить. Он знал то, что другие люди НЕ ЗНАЛИ и никогда не ошибался. Также интересно то, что его боялся даже сам Гитлер и считал его своим врагом. Этот человек знал точно до минут когда умрёт. Как вообще жить так и с этим знанием, насколько это сложно. Вольф Мессинг он любил женщину, но он умел читать все ее мысли. Как в такой ситуации быть счастливым. Гитлер хотел власти и денег, но Вольф Мессинг несмотря на свои эти способности не хотел завоевать мир. Ему было без разницы на власть и деньги. Он просто хотел быть любимым и любить. А также помогать людям. Одна его достаточно серьезная мечта была, чтобы его мозг могли исследовать. Первый канал, когда снимал документальный фильм я Вольф Мессинг за основу решил взять эпизоды, когда перед этим человеком стоял нелегкий выбор, как поступить в данных ситуациях.

 


Еще фильмы и сериалы можно посмотреть по ссылкам под видео или нажмите ЗДЕСЬ.

Мнения телезрителей о фильме.