Премьера. Василий Лановой. Другого такого нет! Документальный фильм на Первом от 30.01.2021.

Памяти Василия Ланового.

Мы прожили рядом с Лановым не один месяц, чтобы показать его сумасшедший ритм жизни изнутри, чтобы понять источник этого непрерывного горения.


Василий Лановой. Другого такого нет! Документальный фильм

  • Представил: Первый канал.
  • Тематика: фильм документальный
  • Дата выхода: от 30.01.2021

Краткое содержание:


Телеканал Первый представляет документальный фильм, который называется другого такого нет. Посвящён этот фильм народному артисту России и Советского союза Василию Лановому. Зритель хорошо его помнит по его шедевральным и действительно незабываемым ролям в советских фильмах, которые смотрели все люди от мала до велика. Все актёры, которых он играл в этих фильмах. Он буквально проживал их жизни, то что показывал на экране. Другого такого нет документальный фильм он был снят с Василием Лановым о его жизни. И вот новость, которая всех действительно огорчила. После месяца борьбы с болезнью коронавирус умер этот замечательный актёр на 88 году жизни.
30 января мы решили показать ещё раз документальный фильм о жизни Василия Ланового о его творческой деятельности. Этот фильм снимался еще с его участием. А также поговорим о его женах, личной жизни. В документальном фильме другого такого нет про Ланового примут участие его сын Александр, а также люди, которые его хорошо знают, друзья, народные артисты и его концертный директор.

Василий Лановой. Другого такого нет! Документальный фильм смотреть онлайн в хорошем качестве.

Еще фильмы и сериалы можно посмотреть по ссылкам под видео или нажмите ЗДЕСЬ.

Мнения телезрителей о фильме.