Премьера. «Правда о „Последнем герое“». Документальный фильм на Первом от 30.01.2021.


В 2001 году вышел в эфир первый выпуск реалити-шоу «Последний герой». И только сейчас, спустя много лет после завершения последнего сезона, мы можем открыть все тайны этого шоу.

ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ вся правда о шоу Документальный фильм на Первом от 30.01.2021

  • Представил: Первый
  • Тематика: фильм документальный
  • Дата выхода: от 30.01.2021
  • Участники: Владимир Меньшов, Дмитрий Певцов, Александр Домогаров, Владимир Пресняков, Юлия Ковальчук, Максим Покровский, Лариса Вербицкая, Виктор Гусев, Сергей Кушнерёв, Марина Александрова, Мария Бутырская, Михаил Грушевский, Александр Пашутин.

Краткое содержание:

Наверное мало существует людей, которые не смотрели бы замечательное реалити-шоу последний герой. Реалити шоу существует достаточно долго вышло уже более 20 сезонов. Мы решили снять документальный фильм, который называется правда о последнем герое. Начнем с того, что 1 сезон реалити шоу последний герой вышел 2001 году. И вот спустя 20 лет мы решили, что пора раскрыть тайны этого замечательного реалити-шоу. То, что показано на тех кадрах, которые вышли в эфир это зритель видел так или иначе. Но мало кто задумывается, что таких кадров тогда было отснято намного больше чем нам показали. В документальном фильме правда о последнем герое мы послушаем людей, которые участвовали в различных сезонах этого проекта. Ведущие проекта. Они расскажут о последнем герое, как бы изнутри. Так какова была цена победы, каждого участника? Интриги на острове и как выживали все те участники, которые сюда приезжали. О любви на проекте, как всё это было. Но и, конечно интересно будет послушать ещё и о том, как изменилась жизнь бывших островитян после проекта. Что стало лучше, что стало хуже и, как вообще на каждого из них повлиял проект. Вся правда о последнем герое на первом канале в документальном фильме.

ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ вся правда. Документальный фильм смотреть онлайн в хорошем качестве

Еще фильмы и сериалы можно посмотреть по ссылкам под видео или нажмите ЗДЕСЬ.

Мнения телезрителей о фильме.