ПЕСНЯРЫ-МОЛОДОСТЬ МОЯ Документальный фильм на Первом от 16.01.2021. К 80-летию Владимира Мулявина.

В в СОВЕТСКОМ Союзе в семидесятых слава ансамбля и его руководителя Владимира Мулявина была просто феноменальна. Их «Вологду», «Рушники», «Каляду», «За полчаса до весны», «Наши любимые», «Беловежскую Пущу», «Косил Ясь конюшину» и «Березовый сок» распевала вся страна.


ПЕСНЯРЫ-МОЛОДОСТЬ МОЯ Документальный фильм на Первом от 16.01.2021

  • Представил: Первый
  • Тематика: фильм документальный
  • Дата выхода: от 16.01.2021
  • Участники Марина Мулявина, дочь ,Ольга Мулявина, дочь Валерий Мулявин, сын, Елена Иванова, племянница, Леонид Борткевич, солист ВИА «Песняры»Владислав Мисевич, участник ВИА «Песняры» Анатолий Кашепаров, солист, Валерий Дайнеко, солист, Олег Аверин, участник Людмила Исупова, солистка, Вячеслав Шарапов, участник ВИА «Песняры»,Александра Пахмутова,  Александр Розенбаум, Игорь Николаев, Юрий Антонов, певец, композитор, Валерий Ярушин, Александр Стефанович, кинорежиссер и другие. Краткое содержание:

«Песняры — молодость моя». Документальный фильм.

ПЕСНЯРЫ-МОЛОДОСТЬ МОЯ Документальный фильм смотреть онлайн в хорошем качестве
Ансамбль Песняры он действительно многих взял за душу ещё с тех далеких лет, конца семидесятых. Это конечно было так давно, но мы попытаемся вспомнить, как это всё начиналось. Далёкий 1969 год Владимир Мулявин решил, что он создал свой ансамбль для того, чтобы радовать людей тем что ему самому нравилось. Этот ансамбль Песняры он родом из Беларуси. И за эти годы,а их прошло много, менялось очень много чего, но не любовь народа к Песнярам. Об этом говорить не просто, и этот ансамбль он лучший и интерес к нему не угасает. Песняры молодость моя первый канал решил порадовать своего зрителя тем, решили снять документальный фильм про этот замечательный коллектив. Мы вспомним о том, как это было в Каннах в 1975 году. Когда Песняры получили международное призвание. У Мулявина получилось сделать действительно бомбу он сделал что-то большее чем музыкальный коллектив. Получилась музыкальная школа, какой-то феномен и те кто родились в советском союзе на этих замечательных песнях. Предлагаем посмотреть онлайн документальный фильм Песняры молодость моя.

Еще фильмы и сериалы можно посмотреть по ссылкам под видео или нажмите ЗДЕСЬ.

Мнения телезрителей о фильме.