АННА ГЕРМАН. Дом любви и солнца документальный фильм на Первом эфир от 13.02.2021. О поездке секретаря партии СССР Хрущева в США, новый документальный фильм на первом.

У нас на сайте можно смотреть фильм АННА ГЕРМАН. Дом любви и солнца. Онлайн в хорошем HD, качестве бесплатно.

Долгие годы, живя в однокомнатной квартире, Анна Герман мечтала о собственном доме. Еее мечта осуществилась лишь в 42 года. Анна называла свой дом — Дворец Счастья и Солнца. Мы сняли в Варшаве ее дом, ее последнее пристанище. Но прожить там она успела всего лишь год.


АННА ГЕРМАН. Дом любви и солнца, документальный фильм Первом эфир от 13.02.2021

  • Производство кинокомпании : ⇒ Первый канал.
  • Тэги: АННА ГЕРМАН. Дом любви и солнца первый канал.
  • Рубрика: ⇒ Документальный
  • Количество серий:  1
  • Вышел в эфир :⇒ 13.02.2021
  • В фильме принимают участие: Збигнев Тухольский — муж Анны ГерманЙоанна Моро — актриса, Анджей Урбанчик — друг семьи , Тадеуш Вацловски — аккомпаниатор, Людмила Иванова — актриса, подруга. Елена Ваенга — певица, Ангелина Вовк, Лев Лещенко, Таисия Повалий, Иван Ильичев — биограф, Алла Бегалиева — певица, организатор концертов Анны Герман.

О фильме:

Зрителю предлагается на первом канале посмотреть документальный фильм, который будет посвящен Анне Герман. Эта женщина очень талантливая и прославилась она в Советском союзе. А ведь её родина-это Польша. Но там её почему-то даже не знали. Так продолжалось недолго и когда женщина сыграла в шедервальном сериале тайна белого ангела все и началось. Этот сериал показали в России, а потом всё же в Польше на одном из телеканалов Варшавы. Поляки наконец смогли прочувствовать всю величину таланта соотечественницы. Для того, чтобы снять фильм про Анну Герман дом любви и солнца было решено съездить к ней на родину. Чтобы прочувствовать полностью, те места откуда была родом это талантливая актриса. Ведь она действительно была очень необычная. Всегда удивляла всех своей решимости самой настоящей силой духа. Грустно то, что она так рано от нас ушла. Ей было всего 46. Она ушла уже давно ещё в 1982 году, но её песни они живут в наших сердцах.



Еще фильмы и сериалы можно посмотреть по ссылкам под видео или нажмите ЗДЕСЬ.

Мнения телезрителей о фильме.