АНДРЕЙ МИРОНОВ. Скользить по краю, документальный фильм на Первом эфир от 07.03.2021.  Новый документальный фильм на первом.

Андрей Миронов так быстро ушел из жизни на взлете, на глазах поклонников и коллег, не доиграв последний спектакль. Мы привыкли думать, что Андрей Миронов был неизлечимо болен, обречен. Но оказывается, актера можно было спасти! Как близкие артиста проглядели его болезнь и не предотвратили трагедию? И почему он сам не боролся за свою жизнь?

У нас на сайте можно смотреть фильм АНДРЕЙ МИРОНОВ. Скользить по краю первый и последний. Онлайн в хорошем HD, качестве бесплатно.


АНДРЕЙ МИРОНОВ. Скользить по краю,

  • Производство кинокомпании : ⇒ Первый канал.
  • Тэги: АНДРЕЙ МИРОНОВ. Скользить по краю документальный фильм. первый канал.
  • Рубрика: ⇒ Документальный
  • Количество серий:  1
  • Вышел в эфир :⇒  7 марта 2021
  • В фильме принимают участие: Лариса Голубкина — актриса, вдова Андрей Миронова; Мария Голубкина — актриса, приемная дочь Андрея Миронова; Екатерина Градова бывшая жена Андрея Миронова; Мария Миронова — актриса, дочь Андрея Миронова; Александр Филлипенко — актер.

О фильме:

Телеканал Первый представляет документальный фильм о замечательном актёре, которому рукоплескали люди, всего Советского союза. Он ушёл от нас так быстро и нелепо и до сих пор болит душа от того, что произошло. Ведь он даже не смог доиграть свой последний спектакль. Многие говорили о том, что актер очень давно и неизлечимо болен. Но мы в нашем документальном фильме опровергнем эти слухи. Ведь это не совсем так. он был совсем не обречён и если бы вовремя оказали медицинскую помощь его могли бы спасти. Почему же так произошло и почему никто ему не помог, как и не помог и себе он сам. В фильме про Миронова скользить по краю будет показана его жизнь и неизвестные факты биографии. Мы отправимся по его следам в Прибалтику там где Миронов бывал свой последние гастроли. И в том театре в Риге где ему стало плохо. Его мама Мария она очень любила сына, хотя многие считали, что она этакая деспотичная. Вот только, как проглядела болезнь. Он был такой всегда влюбленный и очень часто, что игры в фильмах они заканчивались любовными историями. Миронов был такой, что мог влюбиться с первого взгляда так произошло и с его женой.


Еще фильмы и сериалы можно посмотреть по ссылкам под видео или нажмите ЗДЕСЬ.

Мнения телезрителей о фильме.