- Соловьёв LIVE выпуск от 23.11.2020 с Владимиром Соловьевым онлайн
- Соловьёв LIVE выпуск от 22.11.2020 с Владимиром Соловьевым онлайн
- Соловьёв LIVE выпуск от 21.11.2020 с Владимиром Соловьевым онлайн
- Соловьёв LIVE выпуск от 20.11.2020 с Владимиром Соловьевым онлайн
- Соловьёв LIVE выпуск от 19.11.2020 с Владимиром Соловьевым онлайн
- Соловьёв LIVE выпуск от 18.11.2020 с Владимиром Соловьевым онлайн
- ПОЛНЫЙ КОНТАКТ выпуск от 19.11.2020 с Владимиром Соловьевым прямой эфир
- Соловьёв LIVE выпуск от 17.11.2020 с Владимиром Соловьевым онлайн
- ПОЛНЫЙ КОНТАКТ выпуск от 18.11.2020 с Владимиром Соловьевым прямой эфир
- ПОЛНЫЙ КОНТАКТ выпуск от 17.11.2020 с Владимиром Соловьевым прямой эфир
→ СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВЫПУСКИ передачи ПОЛНЫЙ КОНТАКТ с В. Соловьевым ↵
Российская политическая передача с Соловьевым Полный контакт, выпуск от 24.11.2020 с Владимиром Соловьевым на Лайф в прямом эфире прямо сейчас, формат передачи трансляция из радиостудии.
Смотреть онлайн на нашем сайте.
Полный контакт с Владимиром Соловьевым, выпуск от 24.11.2020
Тэги: Радио полный контакт. Соловьев передача на радио
- Трансляция радио: Соловьев Лайф
- Тематика: политическое шоу.
- Выпуск от: 24.11.2020 года.
- Ведущий: Владимир Соловьев
В утреннем прямом эфире прямо сейчас Полный контакт с Соловьевым и его друзьями. Говорим о важном, что произошло в политике. Расшифровываем поступки должностных лиц и политиков. Почему все именно так происходит в полном контакте в эфире онлайн сейчас.
Полный контакт полный эфир с Владимиром Соловьёвым выпуск от 24.11.2020
Посмотреть другие выпуски из серии полный можно по ссылкам под видео, или нажмите Здесь.
Мнения зрителей о передаче:
Владимир Рудольфович, здравствуйте. Смотрю полный контакт с Соловьевым сейчас и хочу сказать на захваченных Азербайджаном землях есть армянские храмы. Они их называют Албанскими. Освобождают их от Армении. Оказывается можно менять историю?
Дай Бог вам здоровья ,счастливой жизни и успеха в работе наш любимый Владимир Соловьев. Весь армянский народ любит и уважает ваc и Русскому народу.
Смотрю полный контакт с Соловьевым сейчас в прямом эфире и могу сказать .Водомёты в Париже качественные со скруглёнными углами, турбанули один раз и снесло 20< челов. А в Москве водомёты , какие то майские фонтаны, так и хочется босиком по воде.
Нормальный закон в Германии рассматривают — так и должно быть. Карантин — это не шутки, а его нарушение есть попытка массового убийства. Должны радоваться, что позволено проходить карантин на дому, а не в стационаре на границе с Польшей. И нам такой закон нужен. И даже более жёсткий. А кто не хочет по-хорошему сидеть дома и не вякать, тех отправлять в стационар с охраной. Заодно и денег там смогут заработать, валя лес или что-нибудь добывая, копая.
А туризм вообще надо бы запретить или очень сильно ограничить. Ещё древний немец писал, что польские молодые дворяне едут в Европу, растрачивают там наследство предков, а потом возвращаются, привозя с собой только позорные болезни (сифилис то есть). И с тех пор ничего не изменилось. Вот и в Россию к осени привезли ковид из Турции. А что, кроме ковида, они ещё привезли? Ничего. Только деньги потратили, которые они не заработали.