Русская, авторская передача Бесогон ТВ. последний выпуск смотреть онлайн.

В передаче личное мнение Никиты Михалкова Бесогон ТВ.

Бесогон ТВ, передача от 01.03.2019.

    • Подготовил телеканал: Россия 24
    • Тэги: бесогон тв
    • Тематика: Авторское политическое шоу.
    • Передача от: 27.03.2020 года
    • Название выпуска: «Ну вот и всё»
  • Ведущий: Никита Сергеевич Михалков.

Краткий обзор выпуска 

Большого переполоха натворил коронавирус в мире. И то, что последствия этого заболевания мы будем расхлёбывать ещё долго это уже понятно. Никита Михалков в своём Бесогоне решил поговорить также по этой тематике и высказать свои мысли по этому поводу. Ведь в мире происходит самая настоящая глобальная перестройка. И если, буквально вчера, всем казалось, что всё то, что создано в мире всё это на века. Эпидемия показала, как быстро всё это может разрушиться. Ведь буквально в начале зимы даже подумать не могли, что произойдет то, что сейчас существует. Евросоюз сейчас борется с эпидемией и оказалось так, что он совсем не готов к этой угрозе. Нужно понимать, что под вопросом существование объединения страны Европы. И что будет происходить дальше. Почему все страны входящие в Евросоюз действуют особняком и не спешат помогать друг другу.


Подробнее, смотрите передаче Бесогон  сегодня 27.03.2020

Нравятся передачи этой серии? Выбрать нужный выпуск можно под видео. Или нажмите Здесь.


Мнения телезрителей 

Никита Сергеевич, доброго Вам здоровья! И большая благодарность. Но Европа сама расплодила и беженцев, и экономический кризис и т.д.
Опять мы лезем помогать — вкладываться в английские и американские ценные бумаги и банки, помогать итальянцам …. не требуя благодарности! Ха-ха-ха! Сносите наши памятники , плюйте на Историю… мы вам поможем, братушки европейцы. А нам налоги НДС и пенсионная реформа, нужно поднатужиться … затянуть пояса. Тьфу на Путина и Едим Россию.

У нас ни в одной аптеке нет масок! Интересно Правительство в курсе? Весь город обошла! Куда они делись не понятно! Учимся в интернете или по телику, как сделать маску- то из туалетной бумаги( пока еще не всю скупили), из маек, футболок старых, из прокладок! Спасибо правительству! Они в Италию что-ли отправили??? А МЫ ???!!!


В отличии от Европы, СССР во главе с Москвой, как Союз разных народов, был кратно выше, честнее, сильнее и крепче. Поэтому его и задавили, предали, и свои просчёты способствовали развалу. Устойчивое желание сделать тоже самое с Россией есть, не строим иллюзий, сограждане!