Навальный. Суд. Прямая трансляция от 12.02.2021 Прямой эфир.

Навальный в суде | Дело о клевете | День второй | Прямой эфир | 12 февраля


Навальный. Суд. Прямая трансляция от 02.02.2021 Прямой эфир

Мнение Владимира Соловьева на Соловьев Лайф об суде над Алексеем Навальным можно посмотреть по ссылке↵

Довольно много времени прошло со времени задержания лидера оппозиции Навального. И вот 2 февраля 2021 года в Мосгорсуде состоится суд над оппозиционером Навальным. Здесь будет рассмотрен вопрос о том, чтобы заменить Алексею данный ранее условный срок на уже на реальный. Какой он будет и как будут обстоять дела на суде над Навальным. Об этом новое видео. Прямой эфир можно посмотреть прямо онлайн из суда. Уже появились первые кадры Алексея Навального в суде. Увы, пока журналисты не могут пройти на саму территорию суда. Там будет заседание. Известно, что уже около суда находится супруга Навального Юля, а также его адвокат. Чем всё закончится об этом спец эфире.
Мнения зрителей :
Признать фбк экстремистской организацией да и всё! чего тянут не пойму!
Сегодня у Алексея тест на глупость. Если не извинится перед ветераном — значит Дурак. Про совесть и не говорю даже. Каждый суд над Лешей сейчас будет сопровождаться шоу-зачем? Не много ли чести этому недобитку делаете? Судить его заочно из подвала не поднимать пусть сгниет в тюрьме. За ветерана срок и компенсации ! ничего святого нет у этого гульфика, если опустился до мерзких высказываний в отношение ветерана Надеемся, в колонии ему объяснят, что такое ответственность.
Ветеран какого года рождения? Последний военный призыв распространялся на 1927 год рождения. Рождённые в 1928 году уже на фронты Великой Отечественной войн.