Алексей Навальный. Протесты Прямая трансляция от 21.04.2021 Прямой эфир.

Следим за протестами в разных регионах России, организованными сторонниками Алексея Навального.

Навальный. Протесты Прямая трансляция от 23.01.2021 Прямой эфир


Оппозиционер и новый русский политик, который сейчас находится в сизо. Его арестовали на 30 суток после того, как его самолёт приземлился в аэропорту Москвы. Навальный предлагает своим сторонникам выйти 31 января на демонстрацию. Он хочет, чтобы люди российские граждане встали против нынешней власти. Нужно по его словам показать, что нас много. С начала акции протестов по Навальному будет проходить прямой эфир — онлайн-трансляция.

Напомним, что всё произошло после того, как вышел ролик, в котором оппозиционер показал имение нынешнего президента России в своем ролике.

Мнение Владимира Соловьева на Соловьев Лайф об этом митинге можно посмотреть по ссылке↵

Мнения зрителей о воскресных митингах:
Вольдемар Вольфович не существует никаких «земель Донбасса», как нет «земель Сибири», «земель Рязанщины», «Вологодских земель», «Земель приамурья» или «земель Биробиджана». Существует только земля Украины, которая административно разделена на 25 областей (Крымская, Донецкая и Луганская — в том числе).
Смотрю протесты апрельские по Навальному если отрыв связи с Чехии это не редакционный ход, я радуюсь. Наконец то целомудрие, самознание, самоуважение разбудится и Россия наконец то понял «кормит врагами и овцами» хватить. Не гарантирован что кормишь овца и он будет твоим. Чехию и Европу кормит, значить готовить срочную и жирную пищу США.