НАШ ХАБИБ ПОРТРЕТ, онлайн на Первом канале с Борисовым

ЗА ЧАС ДО БОЯ Выпуск от 07.09.2019

Премьера на Первом канале. Документальный фильм.

НАШ ХАБИБ ПОРТРЕТ, онлайн на Первом канале с Борисовым

Всё внимание наше приковано к телевизорам. И это не удивительно так, как скоро ожидается трансляция боя из Абудаби бой, за титул чемпиона мира Хабиба Нурмагомедова. Против американца Дастина Порье.
Сегодня в студии нашего телешоу мы попробуем понять, что за человек Хабиб Нурмагомедов.
Про Хабиба можно рассказывать много. Родился боец смешанного стиля в 1988 году 20 сентября. Его отец и другие родственники по мужской линии занимаются спортом, который связан с борьбой. Поэтому, не удивительно, что маленький Хабиб достаточно рано начал заниматься единоборствами. Это произошло у него уже с 5 лет, таким малышом он уже осваивал борьбу. Занимался он, кстати не сам, а с


ним еще занимался брат, который был еще меньше. Когда Хабибу было около 12 лет, он кроме обычной борьбы ещё и заниматься боями без правил. И уже после нескольких долгих лет тренировок в 20 лет молодой парень уже выходит на ринг. Всего за три года, которые провёл Хабиб на ринге, он смог Получить 15 наград за победу в различных боях, эти победы принесли ему титул чемпиона не только России, а Европы и всего мира. В его карьере было очень много всего разного, это и различные травмы такие, как разрыв сухожилия и даже перелом рёбер. Но молодой и амбициозный спортсмен на этом не остановился и в 2015 году он опять серьезно вернулся на ринг. Известен во всем мире он стал благодаря победе над лидером UFC Конором Макгрегором. Он очень профессионально победил этого знаменитого спортсмена. Сегодня, в преддверии боя за титул чемпиона UFC Хабиб Нурмагомедов в студии нашей передачи наш Хабиб портрет в студии также Дмитрий Борисов разговариваем в непринуждённой обстановке.

НАШ ХАБИБ ПОРТРЕТ  онлайн на Первом канале с Борисовым выпуск от  07.09.2019