Юмор года 2020 смотреть онлайн фестиваль  2020 от 01.01.2021

Юмор года 2019 смотреть онлайн фестиваль Юрмала 2019 от 01.01.2020

Часть 1 от 01.01.2021

Часть 2 от 02.01.2021

 

 

 

Описание выпуска:

Итак, народ немного отдохнул от того, что было вчера. И хоть немного каждый выспался. именно теперь можно и отпраздновать такое дело далее. Конечно же обязательно нужен праздничный фон, именно этим и займутся  известнейшие юмористы страны.

За окном просматривается зима, а у нас в телевизоре лето. Это быстро согреет душу, а шутки и номера от наших юмористов в юморе года помогут забыться в праздничной суете.


Телеканал Россия-1 предлагает своим зрителям в первый день Нового года посмотреть отличную юмористическую программу Юмор года 2020 , которая выйдет на телеканале. Само действие, сам праздник происходит в тёплой Юрмале. Но тем не менее это Новый год. А это праздник, который ассоциируется у людей с юмором, с весельем и с отдыхом. И девиз этого выпуска звучит так — не унывать ни при каких обстоятельствах и ни при какой погоде. Можно сказать откровенно что международный фестиваль Юрмала 2019 — это самый главный юмористический праздник 2020 года.


Состоять он будет из двух частей и выйдут в эфир для телезрителей они 1 января и 2 января. Среди участников шоу огромное количество талантливых юмористов. Традиционно мы увидим Евгения Петросяна, его бывшую супругу Елену Степаненко, а также порадуют своими композициями Владимир Данилец, новые русские бабки, Елена Воробей, и другие талантливые исполнители. Если вы хотите зарядится зарядом позитива и послушать что-то лёгкое и весёлое то международный фестиваль Юрмала 2020 Юмор года  точно улучшит ваше настроение.


Внимание! По ссылкам под видео вы можете посмотреть онлайн различные концерты.

Или нажмите на ЭТУ ссылку.


Случайный коментарий о передаче: