Праздничный концерт посвященный Дню Победы от 9.05.2019, смотреть онлайн.

Спасибо за верность, потомки.

Сегодня входит праздничный концерт посвящённый Дню победы в России будут звучать огромное количество
полюбившихся давно всем песен. Исполняют песни всем любимые исполнители.

 

 

 

 


В Государственном Кремлевском дворце пройдет гала-концерт акции.

Спасибо за верность, потомки.

Этот концерт будет своеобразных творческим предисловием к проведению шествия Бессмертного полка. В концерте будут участвовать звезды отечественной эстрады и кино.

Мнения зрителей:
Когда я училась в школе, а было это в конце 70-х годов, мы на каждой политинформации обсуждали, «будет ли война в Персидском заливе? Какая обстановка в Джамме и Кашмире и что делать с евреями в секторе Газа и на Голанских высотах»
40 лет прошло и ни чего не изменилось. Праздничный концерт посвященный Дню Победы

Пусть другие денежные мешки задумаются об уважении других людей, касается не только футболистов

С одной стороны правильно сделали что осудили зазвездившихся и зазнавшихся футболистов, но с другой стороны жаль что это работает только тогда когда в роли потерпевшего чиновник…Праздничный концерт посвященный Дню Победы

Почему тварина Мутко не сидит пожизненно благодаря ему Росщенков остался работать а потом слил нашь спорт в помойку пусть и не правда но эта мразьпредатель и враг должен сидеть.

Помпео собирался ехать в Германию, чтобы уговорить Меркель отказаться от Северного потока—2. Наверное в Финляндии Лавров объяснил ему, что это бесполезно, все равно не откажется и Помпео решил не тратить зря время.

А, что есть такие сроки, полтора года? Обычно суд за любую мелоч дает от трех и выше, как ещё условно не дали удивляюсь героизму судьи.

Американцы сами создают проблемы, а потом под предлогом их решения, стараются подмять под себя противника и всё повернуть в свою пользуПраздничный концерт посвященный Дню Победы