Полный выпуск Нового Вечернего Квартала от 04.04.2020


Новогодний Вечерний 95 квартал 2020 от 31.12.2019 онлайн на 1+1

 

Представляет телеканал 1+1, 95 квартал

 


Описание выпуска:


В марте 95 квартал предлагает посмотреть полный выпуск нового вечернего квартала, который включает в себя огромное количество новых шуток. Самая насущная тема конце марта это конечно же карантин. И поэтому поводу решили высказаться многие юмористы, которые выступают в вечернем квартале, что они об этом думают. Можно будет увидеть мозги на карантине, а также последний рабочий день известного Богдана, Женское discovery.
Песня самого настоящего мужчины, поздравления женщинам к восьмому марту. Оказывается, коронавирус просто обнажил всё, то что было скрыто под масками и Валерий, Жидков считает, что стала видно сколько людей действительно больных на Украине. Полиция останавливает одинокую дамочку, всё происходит 8 марта. Полиция и диалог об этом в полном выпуске нового вечернего квартала.


Внимание! По ссылкам под видео вы можете посмотреть онлайн различные концерты.

Или нажмите на ЭТУ ссылку.


Случайный коментарий о передаче:

Коронавирус действительно внёс коррективы свои везде. Очень странно смотреть выступление этого популярного коллектива без зрителей. Абсолютно пустой зал и это больше похоже на репетицию. Сложно так выступать, когда никто не смотрит. Надеюсь, что этот ужас закончится как можно скорее.