Новогодний голубой огонек 2020 РОССИЯ 1 от 31.12.2019 КОНЦЕРТ смотреть онлайн
Новогодняя ночь на Первом
2020 КОНЦЕРТ от 31.12.2019 смотреть онлайн

Смотреть онлайн в хорошем качестве.


Описание выпуска:

Телеканал Россия предлагает всем своим зрителям встречать новый 2020 год вместе с нашим телеканалом . Мы решили , отмечать этот праздник в формате голубого огонька. Ведь именно он нравится людям любых возрастов и у него очень давняя история . Как всегда много тостов. Огромное количество сюрпризов для всех . Это конечно же какой же голубой огонек без хорошей компании веселых и талантливых людей . У нас в гостях будут люди , которых вы с удовольствием рады будет видеть среди них Дима Билан , Алексей Воробьев , Сергей Лазарев , Олег Газманов и много-много звёзд эстрады и кино.


Люди зачастую собираются около телевизора, чтобы отметить это событие которое значимое в жизни каждого человека. Это тот самый рубеж, когда пора подводить итоги и оглянуться назад и также подумать, что нас ждет в будущем.

В новом 2020 году и вместе с огоньком на Россия-1 подумать, что не успели сделать. И что стоит запланировать в 2020 году. А может просто отбросить все свои заботы и наслаждаться отдыхом и тем, что всё вокруг в огнях. Ёлки, здания, всё это очень красиво и поднимает настроение и делает его действительно новогодним. Телеканал Россия-1 предлагает вместе с нашим новогоднем огоньком, который по традиции идёт уже много лет готовятся к Новому году и мечтают его встретить. Посмотреть можно будет в 00:00 часов.


Внимание! По ссылкам под видео вы можете посмотреть онлайн различные концерты.

Или нажмите на ЭТУ ссылку.


Случайный коментарий о передаче: