МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ЖАРА КОНЦЕРТ ЛУЧШЕЕ трансляция от 14.08.2020.

ПРЕМЬЕРА МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ЖАРА

  • Производство телеканала: Россия 1
  • Рубрика: ток-шоу
  • Выпуск от:  от 14.08.2020
  • Программу ведет: Регина Тодоренко  и Максим Галкин

Участники: Филипп Киркоров, Диана Арбенина, Ани Лорак, Любовь Успенская, Дима Билан.

Описание выпуска:

В пятницу после программы Время Первый канал предлагает своим зрителем посмотреть концерт музыкального фестиваля жара.  Для зрителей исполнят свои хиты известные исполнители среди них Светлана Лобода, Любовь Успенская, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, и другие популярные исполнители. Если вы любите популярную российскую музыку то фестиваль жара точно не оставит вас равнодушным.

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ЖАРА  на kinosshow.com

Ежегодно в Баку собираются самые яркие российские и международные звезды, чтобы исполнить свои главные хиты на побережье Каспийского моря. В грандиозном гала-концерте примут участие Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерия, Вера Брежнева, Николай Басков, Burito, Ани Лорак, Zivert, Александр Панайотов, Григорий Лепс, «Artik & Asti», Emin, Сергей Лазарев и другие артисты.

Внимание! По ссылкам под видео вы можете посмотреть онлайн различные концерты.

Или нажмите на ЭТУ ссылку.


Случайный коментарий о передаче:

Владимир ты немножко не прав,ерундой не занимайтесь,вот вы и привели их сами начальных и дальше,а господа не трогайте.
он захотел быть Хрущевым и «сходить в театр на грани возникновения ядерной войны с Америкой». Только у него мысли в основном о своей и сыновьей (Коли) судьбе. Работники Белаза против насилия и за честные выборы. Вы их тоже отнесете к провокаторам, которых якобы купили за деньги? А им есть, что терять.
Сейчас помочь надо Лукашенко хотя бы словами! А вы что делаете? Стервятники уже слетелись в Минск.Если растерзают ее, Россия тут же будет следующей! Вам это надо???!!!