Москва. Красная площадь. Праздничный концерт от 24.06.2020 смотреть онлайн

Сегодня входит праздничный концерт посвящённый Дню победы в России будут звучать огромное количество
полюбившихся давно всем песен. Исполняют песни всем любимые исполнители.

Москва. Красная площадь. Праздничный концерт от 24.06.2020 смотреть онлайн

 

 

 

 


 

Сегодня 24 июня в Москве на Красной площади, вечером, состоится праздничный концерт, который будет посвящен празднику Победы. В связи с тем, что эпидемия коронавируса набирала обороты именно в мае 2020. Парад победы посвященный 75-летию Великой отечественной войны было руководством России решено перенести. Поэтому, именно 24 июня, ведь этот день также значимый для России будет праздничный концерт, который состоится в Москве на Красной площади. Выступят известные звёзды, которые споют песни тех лет, военные, которая согревали душу солдата в тяжелые военные годы.

На первом канале 24 июня вечером состоится концерт, который подготовили в честь 75-го юбилея окончания Великой Отечественной войны. Песни известные многим людям с детства исполнят популярные исполнители. Состоится концерт с участием звёзд. Время проведения вечером, красная площадь.

Мнения зрителей:

Немного странно от того, что празднование перенесли на конец июня. Я люблю с детства наблюдать за торжеством, которое устраивает наша страна всегда на 9 мая. Но сейчас в разгар эпидемии это немного уже, как бы не вовремя. Хотя видно, что готовились и номера поставленные на 5 баллов. Просто, так много больных коронавирусом сейчас в стране. Может быть вообще не стоило проводить парад и эти деньги потратить на то, чтобы лечить людей, от этой болезни и так далее. Или же просто выделить деньги на борьбу с заразой. Хотя, не спорю, праздничный концерт в Москве на Красной площади всё это выглядит очень величественно и очень красиво.